795,28 €*
Versandkosten: 85,00 €
Lieferzeit: 10–11 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Ideal Standard |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Ideal Standard GmbH Euskirchener Straße 80 53121 Bonn Deutschland T: +49 (0) 228 / 5 21 - 0 E: idealstandard.de@idealstandard.com |
| Produktnummer: (SKU) | IST4314Y6 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | T4314Y6 |
| GTIN / EAN: | 8014140463603 |
| Breite: | 1.202 mm |
| Höhe: | 370 mm |
| Gewicht: | 41 kg |
Produktinformationen "Ideal Standard Waschtischunterschrank Conca, Eiche hell"
Ideal Standard Waschtischunterschrank Conca, Eiche hell
Entwickelt von Ludovica und Roberto Palomba, verbindet der Ideal Standard Waschtischunterschrank Conca funktionalen und ästhetischen Reiz mit der Designsprache der 1970er Jahre. Der Unterschrank zeichnet sich durch seine elegante Schlichtheit und die Verwendung hochwertiger Materialien aus.
Produktdetails:
- Hersteller: Ideal Standard
- Serie: Conca
- Modellnummer: T4314Y6
- Produkttyp: Möbel & Accessoires
- 1 Auszug
- Mechanismus Auszug: Push-Open mit Softclose-Einzug
- Korpus: hochverdichtete Dreischicht-Holzspanplatte
- Front: MDF
- Waschtischplatte: hochverdichtete Dreischicht-Holzspanplatte
- Geeignet für Waschtischtyp: Aufsatz
- Ohne Ausschnitt
- FSC-zertifiziert
- Inklusive Befestigung
- Gewicht: 41,000 kg
- Außenmaße (BxTxH): 1202x505x370 mm
- Serie / Kollektion: Conca
- Modell: T4314Y1
- Typ: Waschtischunterschrank
- Montage: Wand
- Schubladen: 1
- Türen: 0
Beleuchtung:
- Innenbeleuchtung: nein
- Wandbeleuchtung: nein
- Abmessungen:
- Breite: 1202 mm
- Höhe: 370 mm
- Tiefe: 505 mm
| Produktdatenblatt | db_116586_eteil |
|---|---|
| Produktdatenblatt | db_461151_dsheet |
| Kompatibilitätstabelle | pp_831175 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Ideal Standard GmbH |
| Straße: | Euskirchener Straße 80 |
| PLZ / Stadt: | 53121 Bonn |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 228 / 5 21 - 0 |
| E-Mail: | idealstandard.de@idealstandard.com |






















