902,62 €*
Versandkosten: 85,00 €
Lieferzeit: 10–11 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Ideal Standard |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Ideal Standard GmbH Euskirchener Straße 80 53121 Bonn Deutschland T: +49 (0) 228 / 5 21 - 0 E: idealstandard.de@idealstandard.com |
| Produktnummer: (SKU) | IST3942Y6 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | T3942Y6 |
| GTIN / EAN: | 8014140460909 |
| Breite: | 1.002 mm |
| Höhe: | 550 mm |
| Gewicht: | 50 kg |
Ideal Standard Waschtischunterschrank Conca, Eiche hell
Erleben Sie die Eleganz der Conca-Kollektion von Ideal Standard mit diesem Waschtischunterschrank in Eiche hell. Der Unterschrank überzeugt durch seine funktionale und ästhetische Gestaltung.
Hauptmerkmale:
- Hersteller: Ideal Standard
- Serie: Conca
- 2 Auszüge
- Mit mittigem Ausschnitt
- Höhe: 550 mm
- Außenmaße (BxTxH): 1002x505x550 mm
- Farbe / Oberfläche: Eiche hell
Die Kollektion Conca wurde von den Designern Ludovica und Roberto Palomba entworfen, die sich von der Geometrie in Architektur und Design inspirieren ließen. Als Inspiration diente Ideal Standards Designsprache der 1970er Jahre, die durchdachte Gestaltung Einzug in die Welt des Bades hielt.
Materialien:
- Korpus: hochverdichtete Dreischicht-Holzspanplatte
- Front: MDF
- Waschtischplatte: hochverdichtete Dreischicht-Holzspanplatte
Mit dem WT-Unterschrank Conca erhalten Sie ein langlebiges und stilvolles Möbelstück, das sich durch seine einfache Bedienung mit Push-Open Mechanismus und Softclose-Funktion auszeichnet.
- Serie / Kollektion: Conca
- Modell: T3942Y1
- Typ: Waschtischunterschrank
- Montage: Wand
- Schubladen: 2
- Türen: 0
Beleuchtung:
- Innenbeleuchtung: nein
- Wandbeleuchtung: nein
- Abmessungen:
- Breite: 1002 mm
- Höhe: 550 mm
- Tiefe: 505 mm
| Produktdatenblatt | db_116591_eteil |
|---|---|
| Produktdatenblatt | db_460884_dsheet |
| Kompatibilitätstabelle | pp_831175 |
| Montageanleitung | ma_87420 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Ideal Standard GmbH |
| Straße: | Euskirchener Straße 80 |
| PLZ / Stadt: | 53121 Bonn |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 228 / 5 21 - 0 |
| E-Mail: | idealstandard.de@idealstandard.com |






















