237,71 €*
Versandkosten: 69,00 €
Lieferzeit: 5–6 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Ideal Standard |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Ideal Standard GmbH Euskirchener Straße 80 53121 Bonn Deutschland T: +49 (0) 228 / 5 21 - 0 E: idealstandard.de@idealstandard.com |
| Produktnummer: (SKU) | ISE719401 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | E719401 |
| GTIN / EAN: | 5017830474128 |
| Breite: | 550 mm |
| Höhe: | 175 mm |
| Gewicht: | 15 kg |
Produktinformationen "Ideal Standard Waschtisch Connect Cube, kompakt, ohne Hahnloch, mit Überlauf, 550x375x175mm, Weiß"
Ideal Standard Waschtisch Connect Cube
Der Ideal Standard Waschtisch Connect Cube kombiniert hochwertiges Design mit praktischen Funktionen. Mit einer kompakten Bauweise und ohne Hahnloch bietet er eine moderne Lösung für das Badezimmer. Der Überlauf in rundem Design sorgt für zusätzlichen Sicherheit. Der Waschtisch ist aus Keramik (Feinfeuerton) gefertigt und entspricht den Normen DIN EN 14688 CL 10 und DIN EN 31.
Technische Daten
- Hersteller: Ideal Standard
- Modellnummer: E719401
- Material: Keramik (Feinfeuerton)
- Armaturenbank: ohne Hahnloch
- Mit Überlauf (rund)
- Befestigungsart: Stockschrauben
- Norm: DIN EN 14688 CL 10, DIN EN 31
- Gewicht: 15,000 kg
- Außenmaße (BxTxH): 550x375x175 mm
- Farbe / Oberfläche: Weiß (Alpin)
- Serie / Kollektion: Connect
- Modell: E719401
- Typ: Waschbecken
- Überlauf: mit Überlauf
- Hahnlochbohrung: 0
- Montage: hängend
- Ablaufdurchmesser: 45 mm
- Befestigungsabstand: 280 mm
- Hahnlochposition: ohne
- Armaturenlöcher (durchschlagbar): ohne
- Form: rechteckig
- Abmessungen:
- Breite: 550 mm
- Höhe: 175 mm
- Tiefe: 375 mm
- Durchmesser ⌀: 550 mm
| Produkttyp: | Waschbecken |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Connect |
| Größe: | 55 × 37,5 cm |
| Breite: | 55 cm |
| Höhe: | 17,5 cm |
| Tiefe: | 37,5 cm |
| Oberflächenveredelung: | ohne Oberflächenveredelung |
| Ablaufdurchmesser: | 45 mm |
| Armaturenlöcher (durchschlagbar): | ohne |
| Befestigungsabstand: | 280 mm |
| Durchmesser: | 55 cm |
| Farbe: | Weiß |
| Form: | rechteckig |
| Hahnlochbohrung: | ohne Hahnlochbohrung |
| Hahnlochposition: | ohne |
| Montage: | hängend |
| Überlauf: | mit Überlauf |
| Produktdatenblatt | db_462317_dsheet |
|---|---|
| Kompatibilitätstabelle | pp_831175 |
| Produktdatenblatt | nz_436845_epd |
| Montageanleitung | ma_30109 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Ideal Standard GmbH |
| Straße: | Euskirchener Straße 80 |
| PLZ / Stadt: | 53121 Bonn |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 228 / 5 21 - 0 |
| E-Mail: | idealstandard.de@idealstandard.com |



















