169,49 €*
Versandkosten: 69,00 €
Lieferzeit: 6–7 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Ideal Standard |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Ideal Standard GmbH Euskirchener Straße 80 53121 Bonn Deutschland T: +49 (0) 228 / 5 21 - 0 E: idealstandard.de@idealstandard.com |
| Produktnummer: (SKU) | ISE8105MA |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | E8105MA |
| GTIN / EAN: | 5017830406174 |
| Breite: | 650 mm |
| Höhe: | 175 mm |
| Gewicht: | 17 kg |
Ideal Standard Waschtisch Connect Cube
Der Ideal Standard Waschtisch Connect Cube zeichnet sich durch sein hochwertiges Design und seine praktischen Lösungen aus. Er ist in Weiß mit Ideal Plus erhältlich und eignet sich ideal für den privaten und öffentlichen Bereich.
Eigenschaften:
- Hersteller: Ideal Standard
- Modellnummer: E8105MA
- Material: Keramik (Feinfeuerton)
- Maße: 650x460x175 mm
- Farbe / Oberfläche: Weiß mit Ideal Plus
- Ohne Hahnloch und Überlauf
Mit der Serie Connect bietet Ideal Standard eine breite Palette an Einbau- und Unterbauwaschtischen für stilvolle Badausstattungen. Die Linie ist so vielfältig, dass sie sich flexibel in verschiedene Umgebungen integrieren lässt, von Hotelbadausstattung und Bürogebäuden bis hin zu modernen Reihenanlagen und Gastronomie/Kultureinrichtungen.
- Serie / Kollektion: Connect
- Modell: E810501
- Typ: Waschbecken
- Überlauf: ohne Überlauf
- Hahnlochbohrung: 0
- Montage: hängend
- Ablaufdurchmesser: 45 mm
- Befestigungsabstand: 280 mm
- Hahnlochposition: ohne
- Armaturenlöcher (durchschlagbar): ohne
- Form: rechteckig
- Abmessungen:
- Breite: 650 mm
- Höhe: 175 mm
- Tiefe: 460 mm
- Durchmesser ⌀: 650 mm
| Produkttyp: | Waschbecken |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Connect |
| Größe: | 65 × 46 cm |
| Breite: | 65 cm |
| Höhe: | 17,5 cm |
| Tiefe: | 46 cm |
| Oberflächenveredelung: | mit IdealPlus |
| Ablaufdurchmesser: | 45 mm |
| Armaturenlöcher (durchschlagbar): | ohne |
| Befestigungsabstand: | 280 mm |
| Durchmesser: | 65 cm |
| Farbe: | Weiß |
| Form: | rechteckig |
| Hahnlochbohrung: | ohne Hahnlochbohrung |
| Hahnlochposition: | ohne |
| Montage: | hängend |
| Überlauf: | ohne Überlauf |
| Produktdatenblatt | db_462416_dsheet |
|---|---|
| Produktdatenblatt | nz_436845_epd |
| Produktdatenblatt | nz_436845_epd |
| Montageanleitung | ma_30109 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Ideal Standard GmbH |
| Straße: | Euskirchener Straße 80 |
| PLZ / Stadt: | 53121 Bonn |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 228 / 5 21 - 0 |
| E-Mail: | idealstandard.de@idealstandard.com |




















