170,22 €*
Versandkosten: 69,00 €
Lieferzeit: 6–7 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Ideal Standard |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Ideal Standard GmbH Euskirchener Straße 80 53121 Bonn Deutschland T: +49 (0) 228 / 5 21 - 0 E: idealstandard.de@idealstandard.com |
| Produktnummer: (SKU) | ISE7729MA |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | E7729MA |
| GTIN / EAN: | 5017830405191 |
| Breite: | 650 mm |
| Höhe: | 175 mm |
| Gewicht: | 17 kg |
Produktinformationen "Ideal Standard Waschtisch Connect Cube, 1 Hahnloch, mit Überlauf, Weiß mit Ideal Plus"
Ideal Standard Waschtisch Connect Cube
Der Ideal Standard Waschtisch Connect Cube ist ein hochwertiges Modell, das sich durch sein elegantes Design und seine praktischen Funktionen auszeichnet.
Eigenschaften:
- Hersteller: Ideal Standard
- Modellnummer: E7729MA
- Material: Keramik (Feinfeuerton)
- Armaturenbank: 1 Hahnloch mittig durchgestochen
- Mit Überlauf (rund)
- Befestigungsart: Stockschrauben
- Norm: DIN EN 14688 CL 10, DIN EN 31
- Maße: 650x460x175 mm
Die Connect-Linie von Ideal Standard kombiniert hochwertiges Design mit praktischen Lösungen für jede Anwendung. Diese Linie ist so vielfältig, dass sie sich perfekt für die Gestaltung privater und öffentlicher Bereiche eignet, sei es in Hotels, Büros, modernen Reihenanlagen oder Gastronomie/Kultureinrichtungen.
- Serie / Kollektion: Connect
- Modell: E772901
- Typ: Waschbecken
- Überlauf: mit Überlauf
- Hahnlochbohrung: 1
- Montage: hängend
- Ablaufdurchmesser: 45 mm
- Befestigungsabstand: 280 mm
- Hahnlochposition: mittig
- Armaturenlöcher (durchschlagbar): ohne
- Form: rechteckig
- Abmessungen:
- Breite: 650 mm
- Höhe: 175 mm
- Tiefe: 460 mm
- Durchmesser ⌀: 650 mm
| Produkttyp: | Waschbecken |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Connect |
| Größe: | 65 × 46 cm |
| Breite: | 65 cm |
| Höhe: | 17,5 cm |
| Tiefe: | 46 cm |
| Oberflächenveredelung: | mit IdealPlus |
| Ablaufdurchmesser: | 45 mm |
| Armaturenlöcher (durchschlagbar): | ohne |
| Befestigungsabstand: | 280 mm |
| Durchmesser: | 65 cm |
| Farbe: | Weiß |
| Form: | rechteckig |
| Hahnlochbohrung: | mit 1×1 Hahnlochbohrung, mit Hahnlochbohrung |
| Hahnlochposition: | mittig |
| Montage: | hängend |
| Überlauf: | mit Überlauf |
| Produktdatenblatt | db_462328_dsheet |
|---|---|
| Kompatibilitätstabelle | pp_831175 |
| Produktdatenblatt | nz_436845_epd |
| Montageanleitung | ma_30109 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Ideal Standard GmbH |
| Straße: | Euskirchener Straße 80 |
| PLZ / Stadt: | 53121 Bonn |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 228 / 5 21 - 0 |
| E-Mail: | idealstandard.de@idealstandard.com |






















