261,21 €
Versandkosten: 85,00 €
Lieferzeit: 10–11 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Ideal Standard |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Ideal Standard GmbH Euskirchener Straße 80 53121 Bonn Deutschland T: +49 (0) 228 / 5 21 - 0 E: idealstandard.de@idealstandard.com |
| Produktnummer: (SKU) | IST3957BH |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | T3957BH |
| GTIN / EAN: | 8014140461753 |
| Breite: | 600 mm |
| Höhe: | 600 mm |
| Gewicht: | 4 kg |
Produktinformationen "Ideal Standard Spiegel Conca, rund, 600mm"
Ideal Standard Spiegel Conca, rund, 600mm
Der Ideal Standard Spiegel Conca ist ein stilvoller Wandspiegel mit integrierter Beleuchtung. Inspiriert von der Designsprache der 1970er Jahre und dem funktionalen und ästhetischen Reiz der Geometrie, bietet dieser Spiegel eine elegante Schlichtheit für Ihr Badezimmer.
Produktdetails
- Möbel & Accessoires
- Serie: Conca
- Hersteller: Ideal Standard
- Modellnummer: T3957BH
- Form: rund
- Mit Beleuchtung
- Wandhängend
Eigenschaften
Maße: 600x26x600 mm
Farbe / Oberfläche: Neutral
Material des Rahmens: Thermoplast
Leuchtmittel: LED
Schutzart (IP): IP44
Frequenz: 50 Hz
Anschlussspannung: 230 Volt
Schutzklasse: II
Farbtemperatur: 4000 Kelvin
Energieeffizienzklasse: E
Leuchtmittel nicht austauschbar
- Serie / Kollektion: Conca
- Modell: T3957BH
- Typ: Spiegel
- Beleuchtung: ja
- Form: rund
- elektrischer Anschluss: Anschlussklemmen
- Abmessungen:
- Breite: 600 mm
- Höhe: 600 mm
- Durchmesser ⌀: 600 mm
| Produkttyp: | Spiegel |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Conca |
| Breite: | 60 cm |
| Höhe: | 60 cm |
| Oberflächenveredelung: | ohne Oberflächenveredelung |
| Beleuchtung: | ja |
| Durchmesser: | 60 cm |
| Form: | rund |
| elektrischer Anschluss: | Anschlussklemmen |
| Produktdatenblatt | db_234433_eteil |
|---|---|
| Produktdatenblatt | db_460969_dsheet |
| Montageanleitung | ma_59115 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Ideal Standard GmbH |
| Straße: | Euskirchener Straße 80 |
| PLZ / Stadt: | 53121 Bonn |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 228 / 5 21 - 0 |
| E-Mail: | idealstandard.de@idealstandard.com |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.








































