636,37 €
Versandkosten: 85,00 €
Lieferzeit: 10–11 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Ideal Standard |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Ideal Standard GmbH Euskirchener Straße 80 53121 Bonn Deutschland T: +49 (0) 228 / 5 21 - 0 E: idealstandard.de@idealstandard.com |
| Produktnummer: (SKU) | IST3966BH |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | T3966BH |
| GTIN / EAN: | 8014140461845 |
| Breite: | 800 mm |
| Höhe: | 800 mm |
| Gewicht: | 9.3 kg |
Produktinformationen "Ideal Standard Spiegel Conca, eckig, 800x38x800mm"
Ideal Standard Spiegel Conca, eckig, 800x38x800mm
Der Ideal Standard Spiegel Conca ist ein eckiger Wandspiegel aus der eleganten Serie Conca. Inspiriert von der Designsprache der 1970er Jahre und den funktionalen und ästhetischen Reizen der Geometrie, kombiniert dieser Spiegel Ästhetik mit Funktionalität.
Produktdetails:
- Hersteller: Ideal Standard
- Serie: Conca
- Form: quadratisch
- Mit Beleuchtung
- Serie / Kollektion: Conca
- Modell: T3966BH
- Typ: Spiegel
- Beleuchtung: ja
- Form: quadratisch
- elektrischer Anschluss: Anschlussklemmen
- Abmessungen:
- Breite: 800 mm
- Höhe: 800 mm
| Produkttyp: | Spiegel |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Conca |
| Breite: | 80 cm |
| Höhe: | 80 cm |
| Oberflächenveredelung: | ohne Oberflächenveredelung |
| Beleuchtung: | ja |
| Form: | quadratisch |
| elektrischer Anschluss: | Anschlussklemmen |
| Produktdatenblatt | db_116613_eteil |
|---|---|
| Produktdatenblatt | db_460974_dsheet |
| Montageanleitung | ma_59116 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Ideal Standard GmbH |
| Straße: | Euskirchener Straße 80 |
| PLZ / Stadt: | 53121 Bonn |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 228 / 5 21 - 0 |
| E-Mail: | idealstandard.de@idealstandard.com |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.


































