732,68 €
Versandkosten: 85,00 €
Lieferzeit: 10–11 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Ideal Standard |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Ideal Standard GmbH Euskirchener Straße 80 53121 Bonn Deutschland T: +49 (0) 228 / 5 21 - 0 E: idealstandard.de@idealstandard.com |
| Produktnummer: (SKU) | IST3968BH |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | T3968BH |
| GTIN / EAN: | 8014140461869 |
| Breite: | 1,200 mm |
| Höhe: | 1,200 mm |
| Gewicht: | 17 kg |
Produktinformationen "Ideal Standard Spiegel Conca, eckig, 1200x38x1200mm"
Ideal Standard Spiegel Conca, eckig, 1200x38x1200mm
Der Ideal Standard Spiegel Conca ist ein stilvoller Wandspiegel aus der eleganten Conca Kollektion. Mit seinen quadratischen Maßen und integrierter LED-Beleuchtung bietet dieser Spiegel eine moderne und funktionalisierte Lösung für Ihr Badezimmer.
Produktdetails:
- Hersteller: Ideal Standard
- Serie: Conca
- Modellnummer: T3968BH
- Form: quadratisch
- Mit Beleuchtung
- Wandhängend
- Material des Rahmens: Aluminium
- Leuchtmittel: LED
- Schutzart (IP): IP44
- Anschlussspannung: 230 Volt
- Farbtemperatur: 4000 Kelvin
- Energieeffizienzklasse: E
- Inklusive Befestigungssatz
- Serie / Kollektion: Conca
- Modell: T3968BH
- Typ: Spiegel
- Beleuchtung: ja
- Form: quadratisch
- elektrischer Anschluss: Anschlussklemmen
- Abmessungen:
- Breite: 1200 mm
- Höhe: 1200 mm
| Produkttyp: | Spiegel |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Conca |
| Breite: | 120 cm |
| Höhe: | 120 cm |
| Oberflächenveredelung: | ohne Oberflächenveredelung |
| Beleuchtung: | ja |
| Form: | quadratisch |
| elektrischer Anschluss: | Anschlussklemmen |
| Produktdatenblatt | db_116615_eteil |
|---|---|
| Produktdatenblatt | db_460976_dsheet |
| Montageanleitung | ma_59116 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Ideal Standard GmbH |
| Straße: | Euskirchener Straße 80 |
| PLZ / Stadt: | 53121 Bonn |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 228 / 5 21 - 0 |
| E-Mail: | idealstandard.de@idealstandard.com |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
































