317,97 €*
Versandkosten: 85,00 €
Lieferzeit: 2–3 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Ideal Standard |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Ideal Standard GmbH Euskirchener Straße 80 53121 Bonn Deutschland T: +49 (0) 228 / 5 21 - 0 E: idealstandard.de@idealstandard.com |
| Produktnummer: (SKU) | IST5225FR |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | T5225FR |
| GTIN / EAN: | 8014140492597 |
| Breite: | 800 mm |
| Höhe: | 30 mm |
| Länge: | 1.600 mm |
| Gewicht: | 46,4 kg |
Produktinformationen "Ideal Standard Rechteck-Brausewanne Ultra Flat S i.life 1600x800x30mm Carraraweiß"
Ideal Standard Rechteck-Brausewanne Ultra Flat S i.life
Die Ideal Standard Rechteck-Brausewanne Ultra Flat S i.life in Carraraweiß ist ein Highlight im Bereich der hochwertigen Mineralguss-Brausewannen. Aus IDEAL SOLID gefertigt, einem Material aus einer Mischung von natürlichen Mineralien und Harzen, bietet sie eine robuste und extrem rutschfeste Oberfläche. Die matte Verarbeitung mit Steinekt-Effekt verleiht der Brausewanne einen eleganten Touch.
Produktdetails
- Hersteller: Ideal Standard
- Produkttyp: Rechteck-Brausewanne
- Serie/Kollektion: Ultra Flat S i.life
- Material: Mineralguss (Ideal Solid)
- Farbe / Oberfläche: Carraraweiß
- Maße: 1600x800x30 mm
- Serie / Kollektion: Ultra Flat S i.life
- Modell: T5225FR
- Typ: Duschwanne
- Außenform: Rechteck
- Ablaufdurchmesser: 90 mm
- Form: rechteckig
Abmessungen:
- Länge: 1600 mm
- Breite: 800 mm
- Höhe: 30 mm
- Tiefe: 20 mm
| Produkttyp: | Duschwanne |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Ultra Flat S i.life |
| Größe: | 160 × 80 cm |
| Länge: | 160 cm |
| Breite: | 80 cm |
| Höhe: | 3 cm |
| Tiefe: | 2 cm |
| Oberflächenveredelung: | ohne Oberflächenveredelung |
| Ablaufdurchmesser: | 90 mm |
| Außenform: | Rechteck |
| Farbe: | Carraraweiß |
| Form: | rechteckig |
| Produktdatenblatt | db_306089_prodsheet |
|---|---|
| Produktdatenblatt | db_469397_dsheet |
| Montageanleitung | ma_311141 |
| Montageanleitung | ma_442639 |
| Montageanleitung | ma_442640 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Ideal Standard GmbH |
| Straße: | Euskirchener Straße 80 |
| PLZ / Stadt: | 53121 Bonn |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 228 / 5 21 - 0 |
| E-Mail: | idealstandard.de@idealstandard.com |





















