306,39 €*
Versandkosten: 85,00 €
Lieferzeit: 4–5 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Ideal Standard |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Ideal Standard GmbH Euskirchener Straße 80 53121 Bonn Deutschland T: +49 (0) 228 / 5 21 - 0 E: idealstandard.de@idealstandard.com |
| Produktnummer: (SKU) | IST5222FR |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | T5222FR |
| GTIN / EAN: | 8014140492474 |
| Breite: | 900 mm |
| Höhe: | 30 mm |
| Länge: | 1.400 mm |
| Gewicht: | 45,3 kg |
Produktinformationen "Ideal Standard Rechteck-Brausewanne Ultra Flat S i.life 1400x900x30mm Carraraweiß"
Ideal Standard Rechteck-Brausewanne Ultra Flat S i.life
Die Ideal Standard Rechteck-Brausewanne Ultra Flat S i.life im Carraraweiß ist ein Beispiel für zeitloses Design und hochwertige Verarbeitung. Aus IDEAL SOLID gefertigt, einem Material aus einer Mischung von natürlichen Mineralien und Harzen, bietet diese Brausewanne eine außergewöhnliche Widerstandsfähigkeit.
Produktdetails:
- Hersteller: Ideal Standard
- Serie: Ultra Flat S i.life
- Modellnummer: T5222FR
- Material: Mineralguss (Ideal Solid)
- Position Ablaufloch: Mitte Längs/Querseite
- Form: rechteckig
- Farbe / Oberfläche: Carraraweiß
- Außenmaße (BxTxH): 1400x900x30 mm
Die matte Verarbeitung mit Steinekt verleiht der Brausewanne eine besonders robuste und rutschfeste Oberfläche. Die im gleichen Material gefertigte Ablaufabdeckung unterstreicht den eleganten Touch dieser hochwertigen Duschwanne.
- Serie / Kollektion: Ultra Flat S i.life
- Modell: T5222FR
- Typ: Duschwanne
- Außenform: Rechteck
- Ablaufdurchmesser: 90 mm
- Form: rechteckig
Abmessungen:
- Länge: 1400 mm
- Breite: 900 mm
- Höhe: 30 mm
- Tiefe: 20 mm
| Produkttyp: | Duschwanne |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Ultra Flat S i.life |
| Größe: | 140 × 90 cm |
| Länge: | 140 cm |
| Breite: | 90 cm |
| Höhe: | 3 cm |
| Tiefe: | 2 cm |
| Oberflächenveredelung: | ohne Oberflächenveredelung |
| Ablaufdurchmesser: | 90 mm |
| Außenform: | Rechteck |
| Farbe: | Carraraweiß |
| Form: | rechteckig |
| Produktdatenblatt | db_306089_prodsheet |
|---|---|
| Produktdatenblatt | db_469385_dsheet |
| Montageanleitung | ma_311141 |
| Montageanleitung | ma_442639 |
| Montageanleitung | ma_442640 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Ideal Standard GmbH |
| Straße: | Euskirchener Straße 80 |
| PLZ / Stadt: | 53121 Bonn |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 228 / 5 21 - 0 |
| E-Mail: | idealstandard.de@idealstandard.com |























