350,57 €*
Versandkosten: 85,00 €
Lieferzeit: 6–7 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Ideal Standard |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Ideal Standard GmbH Euskirchener Straße 80 53121 Bonn Deutschland T: +49 (0) 228 / 5 21 - 0 E: idealstandard.de@idealstandard.com |
| Produktnummer: (SKU) | IST5612FV |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | T5612FV |
| GTIN / EAN: | 8014140519225 |
| Breite: | 800 mm |
| Höhe: | 30 mm |
| Länge: | 1.800 mm |
| Gewicht: | 39,04 kg |
Produktinformationen "Ideal Standard Rechteck-Brausewanne Ultra Flat S + 1800x800mm Ablauf zentriert Schiefer"
Ideal Standard Rechteck-Brausewanne Ultra Flat S +
Die Ideal Standard Rechteck-Brausewanne Ultra Flat S + im Modell T5612FV ist ein elegantes Highlight für Ihr Badezimmer. Sie zeichnet sich durch ihr ultraflaches, randloses Design aus und fügt sich harmonisch in jede Einrichtung.
Produktmerkmale:
- Hersteller: Ideal Standard
- Modellnummer: T5612FV
- Material: Acryl
- Position Ablaufloch: Mitte
- Form: rechteckig
Mit einem Gewicht von 40,210 kg und Außenmaßen von 1800x800x30 mm ist die Wanne besonders robust und langlebig. Die Oberfläche im Schieferlook verleiht ihr eine edle Eleganz.
- Serie / Kollektion: Ultra Flat S+
- Modell: T5612FR
- Typ: Duschwanne
- Ablaufdurchmesser: 90 mm
- Form: rechteckig
- Abmessungen:
- Länge: 1800 mm
- Breite: 800 mm
- Höhe: 30 mm
- Tiefe: 15 mm
| Produkttyp: | Duschwanne |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Ultra Flat S+ |
| Größe: | 180 × 80 cm |
| Länge: | 180 cm |
| Breite: | 80 cm |
| Höhe: | 3 cm |
| Tiefe: | 1,5 cm |
| Oberflächenveredelung: | ohne Oberflächenveredelung |
| Ablaufdurchmesser: | 90 mm |
| Farbe: | Schiefer |
| Form: | rechteckig |
| Produktdatenblatt | db_495479_prodsheet |
|---|---|
| Produktdatenblatt | db_658118_dsheet |
| Montageanleitung | ma_495480 |
| Montageanleitung | ma_495481 |
| Montageanleitung | ma_495482 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Ideal Standard GmbH |
| Straße: | Euskirchener Straße 80 |
| PLZ / Stadt: | 53121 Bonn |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 228 / 5 21 - 0 |
| E-Mail: | idealstandard.de@idealstandard.com |



















