342,61 €*
Versandkosten: 85,00 €
Lieferzeit: 6–7 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Ideal Standard |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Ideal Standard GmbH Euskirchener Straße 80 53121 Bonn Deutschland T: +49 (0) 228 / 5 21 - 0 E: idealstandard.de@idealstandard.com |
| Produktnummer: (SKU) | IST5242FT |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | T5242FT |
| GTIN / EAN: | 8014140493297 |
| Breite: | 1.200 mm |
| Höhe: | 30 mm |
| Länge: | 1.200 mm |
| Gewicht: | 50,1 kg |
Produktinformationen "Ideal Standard Quadrat-Brausewanne Ultra Flat S i.life 1200x1200x30mm Sandstein"
Ideal Standard Quadrat-Brausewanne Ultra Flat S i.life 1200x1200x30mm Sandstein
Die Ideal Standard Quadrat-Brausewanne Ultra Flat S i.life ist ein Produkt der Marke Ideal Standard aus der Serie Ultra Flat S i.life. Diese Brausewanne zeichnet sich durch ihre quadratische Form und die Maße von 1200x1200x30 mm aus. Sie ist in Sandstein erhältlich und besteht aus Mineralguss, einem hoch widerstandsfähigen Material aus einer Mischung von natürlichen Mineralien und Harzen.
Produktmerkmale
- Hersteller: Ideal Standard
- Serie: Ultra Flat S i.life
- Material: Mineralguss (Ideal Solid)
- Form: quadratisch
- Maße: 1200x1200x30 mm
- Farbe / Oberfläche: Sandstein
- Serie / Kollektion: Ultra Flat S i.life
- Modell: T5242FR
- Typ: Duschwanne
- Außenform: Quadrat
- Ablaufdurchmesser: 90 mm
- Form: quadratisch
Abmessungen:
- Länge: 1200 mm
- Breite: 1200 mm
- Höhe: 30 mm
- Tiefe: 20 mm
| Produkttyp: | Duschwanne |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Ultra Flat S i.life |
| Größe: | 120 × 120 cm |
| Länge: | 120 cm |
| Breite: | 120 cm |
| Höhe: | 3 cm |
| Tiefe: | 2 cm |
| Oberflächenveredelung: | ohne Oberflächenveredelung |
| Ablaufdurchmesser: | 90 mm |
| Außenform: | Quadrat |
| Farbe: | Sandstein |
| Form: | quadratisch |
| Produktdatenblatt | db_306089_prodsheet |
|---|---|
| Produktdatenblatt | db_469467_dsheet |
| Montageanleitung | ma_311141 |
| Montageanleitung | ma_442639 |
| Montageanleitung | ma_442640 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Ideal Standard GmbH |
| Straße: | Euskirchener Straße 80 |
| PLZ / Stadt: | 53121 Bonn |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 228 / 5 21 - 0 |
| E-Mail: | idealstandard.de@idealstandard.com |



















