299,70 €*
Versandkosten: 55,00 €
Lieferzeit: 8–12 Tage
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Ideal Standard |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Ideal Standard GmbH Euskirchener Straße 80 53121 Bonn Deutschland T: +49 (0) 228 / 5 21 - 0 E: idealstandard.de@idealstandard.com |
| Produktnummer: (SKU) | ISK276701 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | K276701 |
| GTIN / EAN: | 4015413057813 |
| Breite: | 900 mm |
| Höhe: | 80 mm |
| Länge: | 900 mm |
| Gewicht: | 13 kg |
Produktinformationen "Ideal Standard Quadrat-Brausewanne Hotline Neu, Weiß, 900x900x80mm"
Ideal Standard Quadrat-Brausewanne Hotline Neu
Die Ideal Standard Quadrat-Brausewanne Hotline Neu im Weiss ist ein Produkt der Serie Hotline, die für ihre Produktvielfalt und höchste Qualität bekannt ist. Diese Brausewanne aus Sanitär-Acryl zeichnet sich durch ihre quadratische Form und die Weiß (Alpin) Farbe aus. Mit Außenmaßen von 900x900x80 mm und einem Gewicht von 13,000 kg ist sie ideal für verschiedene Badezimmerdesigns.
Eigenschaften
- Hersteller: Ideal Standard
- Modellnummer: K276701
- Material: Sanitär-Acryl
- Form: quadratisch
- Farbe / Oberfläche: Weiß (Alpin)
- Außenmaße (BxTxH): 900x900x80 mm
- Serie / Kollektion: Hotline Neu
- Modell: K276701
- Typ: Duschwanne
- Ablaufdurchmesser: 90 mm
- Form: quadratisch
- Materialstärke: 3,2 mm
- Abmessungen:
- Länge: 900 mm
- Breite: 900 mm
- Höhe: 80 mm
- Tiefe: 65 mm
| Produkttyp: | Duschwanne |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Hotline Neu |
| Größe: | 90 × 90 cm |
| Länge: | 90 cm |
| Breite: | 90 cm |
| Höhe: | 8 cm |
| Tiefe: | 6,5 cm |
| Oberflächenveredelung: | ohne Oberflächenveredelung |
| Ablaufdurchmesser: | 90 mm |
| Farbe: | Weiß |
| Form: | quadratisch |
| Materialstärke: | 3,2 mm |
| Produktdatenblatt | db_467176_dsheet |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Ideal Standard GmbH |
| Straße: | Euskirchener Straße 80 |
| PLZ / Stadt: | 53121 Bonn |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 228 / 5 21 - 0 |
| E-Mail: | idealstandard.de@idealstandard.com |

















