1.069,50 €
Versandkosten: 85,00 €
Lieferzeit: 10–11 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Ideal Standard |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Ideal Standard GmbH Euskirchener Straße 80 53121 Bonn Deutschland T: +49 (0) 228 / 5 21 - 0 E: idealstandard.de@idealstandard.com |
| Produktnummer: (SKU) | IST5583Y5 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | T5583Y5 |
| GTIN / EAN: | 8014140517658 |
| Breite: | 1,200 mm |
| Höhe: | 548 mm |
| Gewicht: | 46 kg |
Produktinformationen "Ideal Standard Möbelwaschtischunterschrank Conca 1200 mm Walnuss dunkel"
Ideal Standard Möbelwaschtischunterschrank Conca 1200 mm Walnuss dunkel
Der Möbelwaschtischunterschrank Conca von Ideal Standard ist ein stilvolles Accessoire für Ihr Bad. Mit den 2 Auszügen bietet er ausreichend Stauraum und der Push-Open Mechanismus mit Softclose-Funktion ensures eine bequeme Handhabung.
Produktdetails:
- Möbelwaschtischunterschrank
- Serie: Conca | Hersteller: Ideal Standard | Artikel-Nr.: T5583Y5
- 2 Auszüge
- Mechanismus Auszug: Push-Open mit Softclose-Einzug
- Korpus: hochverdichtete Dreischicht-Holzspanplatte
- Front: MDF
- Geeignet für Waschtischtyp: Möbelwaschtisch
- Inklusive Befestigung
- Gewicht: 46,000 kg
- Außenmaße (BxTxH): 1200x505x548 mm
- Farbe / Oberfläche: Walnuss dunkel
- Serie / Kollektion: Conca
- Modell: T5583Y1
- Typ: Waschtischunterschrank
- Montage: Wand
- Schubladen: 2
- Türen: 0
Beleuchtung:
- Innenbeleuchtung: nein
- Wandbeleuchtung: nein
Abmessungen:
- Breite: 1200 mm
- Höhe: 548 mm
- Tiefe: 505 mm
| Produktdatenblatt | db_1412945_eteilseite |
|---|---|
| Produktdatenblatt | db_664100_dsheet |
| Kompatibilitätstabelle | pp_831175 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Ideal Standard GmbH |
| Straße: | Euskirchener Straße 80 |
| PLZ / Stadt: | 53121 Bonn |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 228 / 5 21 - 0 |
| E-Mail: | idealstandard.de@idealstandard.com |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.















