68,10 €
Versandkosten: 85,00 €
Lieferzeit: 10–11 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Ideal Standard |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Ideal Standard GmbH Euskirchener Straße 80 53121 Bonn Deutschland T: +49 (0) 228 / 5 21 - 0 E: idealstandard.de@idealstandard.com |
| Produktnummer: (SKU) | IST3367BH |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | T3367BH |
| GTIN / EAN: | 8014140447597 |
| Breite: | 700 mm |
| Höhe: | 700 mm |
| Gewicht: | 4.9 kg |
Ideal Standard Mirror&Light Wandspiegel, quadratisch, 700x20x700mm
Erleben Sie die Vielseitigkeit des Ideal Standard Mirror&Light Wandspiegels. Mit seiner modernen Optik und den praktischen Funktionen ist er ideal für das Bad.
Beschreibung:
Der quadratische Wandspiegel von Ideal Standard aus der Mirror&Light Serie zeichnet sich durch seine hochwertige Verarbeitung und die integrierte Beleuchtung aus. Dank des Befestigungssatzes lässt sich der Spiegel einfach an der gewünschten Stelle montieren.
Eigenschaften:
- Hersteller: Ideal Standard
- Serie: Mirror&Light
- Modellnummer: T3367BH
- Form: quadratisch
- Außenmaße (BxTxH): 700x20x700 mm
- Gewicht: 4,900 kg
Mit dem Mirror&Light Wandspiegel von Ideal Standard können Sie Ihre Badezimmeratmosphäre um ein stilvolles Highlight bereichern. Die integrierte Beleuchtung und die Spiegelheizung sorgen für eine angenehme Lichtstimmung und eine warme Oberfläche.
- Serie / Kollektion: Mirror&Light
- Modell: T3367BH
- Typ: Spiegel
- Beleuchtung: nein
- Form: quadratisch
- Abmessungen:
- Breite: 700 mm
- Höhe: 700 mm
| Produkttyp: | Spiegel |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Mirror & Light |
| Breite: | 70 cm |
| Höhe: | 70 cm |
| Oberflächenveredelung: | ohne Oberflächenveredelung |
| Beleuchtung: | nein |
| Form: | quadratisch |
| Produktdatenblatt | db_120409_eteil |
|---|---|
| Produktdatenblatt | db_463477_dsheet |
| Montageanleitung | ma_22616 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Ideal Standard GmbH |
| Straße: | Euskirchener Straße 80 |
| PLZ / Stadt: | 53121 Bonn |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 228 / 5 21 - 0 |
| E-Mail: | idealstandard.de@idealstandard.com |
















