105,93 €
Versandkosten: 85,00 €
Lieferzeit: 10–11 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Ideal Standard |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Ideal Standard GmbH Euskirchener Straße 80 53121 Bonn Deutschland T: +49 (0) 228 / 5 21 - 0 E: idealstandard.de@idealstandard.com |
| Produktnummer: (SKU) | IST3357BH |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | T3357BH |
| GTIN / EAN: | 8014140447498 |
| Breite: | 800 mm |
| Höhe: | 700 mm |
| Gewicht: | 6.84 kg |
Ideal Standard Mirror&Light Wandspiegel T3357BH
Der Ideal Standard Mirror&Light Wandspiegel T3357BH ist ein rechteckiger Spiegel mit einem Thermoplastrahmen, der sich durch seine Eleganz und Funktionalität auszeichnet. Mit seinen Außenmaßen von 800x26x700 mm bietet er ausreichend Platz für eine praktische und stilvolle Aufbewahrung im Badezimmer.
Eigenschaften
- Hersteller: Ideal Standard
- Serie: Mirror&Light
- Artikel-Nr.: T3357BH
- Wandspiegel
- Reversibel
- Material des Rahmens: Thermoplast
- Inklusive Befestigungssatz
- Gewicht: 6,840 kg
- Außenmaße (BxTxH): 800x26x700 mm
- Farbe / Oberfläche: Neutral
Eine schöne Lichtstimmung sorgt für das richtige Empfinden im Bad. Die Range von Mirror & Light umfasst 7 verschiedene Spiegelmodelle, die mit unterschiedlichen Features ausgestattet sind: mit und ohne Leuchte, Ambientelicht, Spiegelheizung und Sensor-Dimmer.
- Serie / Kollektion: Mirror&Light
- Modell: T3357BH
- Typ: Spiegel
- Beleuchtung: nein
- Form: rechteckig
- Abmessungen:
- Breite: 800 mm
- Höhe: 700 mm
| Produkttyp: | Spiegel |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Mirror & Light |
| Breite: | 80 cm |
| Höhe: | 70 cm |
| Oberflächenveredelung: | ohne Oberflächenveredelung |
| Beleuchtung: | nein |
| Form: | rechteckig |
| Produktdatenblatt | db_120412_eteil |
|---|---|
| Produktdatenblatt | db_463468_dsheet |
| Montageanleitung | ma_22617 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Ideal Standard GmbH |
| Straße: | Euskirchener Straße 80 |
| PLZ / Stadt: | 53121 Bonn |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 228 / 5 21 - 0 |
| E-Mail: | idealstandard.de@idealstandard.com |
























