87,76 €
Versandkosten: 85,00 €
Lieferzeit: 10–11 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Ideal Standard |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Ideal Standard GmbH Euskirchener Straße 80 53121 Bonn Deutschland T: +49 (0) 228 / 5 21 - 0 E: idealstandard.de@idealstandard.com |
| Produktnummer: (SKU) | IST3355BH |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | T3355BH |
| GTIN / EAN: | 8014140447474 |
| Breite: | 600 mm |
| Höhe: | 700 mm |
| Gewicht: | 5.31 kg |
Produktinformationen "Ideal Standard Mirror&Light Wandspiegel T3355BH, 600x26x700mm, Neutral"
Ideal Standard Mirror&Light Wandspiegel T3355BH
Erleben Sie das ideale Badambiente mit dem Ideal Standard Mirror&Light Wandspiegel T3355BH. Mit seinem reversiblen Thermoplast-Rahmen und dem beiliegenden Befestigungssatz ist dieser Spiegel eine praktische und stilvolle Ergänzung für Ihr Badezimmer.
Produktdetails
- Hersteller: Ideal Standard
- Serie: Mirror&Light
- Artikel-Nr.: T3355BH
Eigenschaften
- Wandspiegel
- Reversibel
- Material des Rahmens: Thermoplast
- Inklusive Befestigungssatz
- Gewicht: 5,31 kg
- Außenmaße (BxTxH): 600x26x700 mm
- Farbe / Oberfläche: Neutral
- Serie / Kollektion: Mirror&Light
- Modell: T3355BH
- Typ: Spiegel
- Beleuchtung: nein
- Form: rechteckig
- Abmessungen:
- Breite: 600 mm
- Höhe: 700 mm
| Produkttyp: | Spiegel |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Mirror & Light |
| Breite: | 60 cm |
| Höhe: | 70 cm |
| Oberflächenveredelung: | ohne Oberflächenveredelung |
| Beleuchtung: | nein |
| Form: | rechteckig |
| Produktdatenblatt | db_120412_eteil |
|---|---|
| Produktdatenblatt | db_463466_dsheet |
| Montageanleitung | ma_22617 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Ideal Standard GmbH |
| Straße: | Euskirchener Straße 80 |
| PLZ / Stadt: | 53121 Bonn |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 228 / 5 21 - 0 |
| E-Mail: | idealstandard.de@idealstandard.com |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.






















