93,06 €
Versandkosten: 85,00 €
Lieferzeit: 10–11 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Ideal Standard |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Ideal Standard GmbH Euskirchener Straße 80 53121 Bonn Deutschland T: +49 (0) 228 / 5 21 - 0 E: idealstandard.de@idealstandard.com |
| Produktnummer: (SKU) | IST3361BH |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | T3361BH |
| GTIN / EAN: | 8014140447535 |
| Breite: | 600 mm |
| Höhe: | 1,000 mm |
| Gewicht: | 7.02 kg |
Ideal Standard Mirror&Light Wandspiegel
Erleben Sie die exklusive Kollektion von Ideal Standard mit dem Mirror&Light Wandspiegel. Dieser rechteckige Spiegel, der in neutraler Farbe erhältlich ist, wird durch seinen eleganten Rahmen und den Befestigungssatz vervollständigt. Mit einer Breite von 600 mm, einer Tiefe von 26 mm und einer Höhe von 1000 mm bietet dieser Spiegel ausreichend Platz für Ihre täglichen Badezimmerbedürfnisse.
Produktdetails
- Hersteller: Ideal Standard
- Serie: Mirror&Light
- Modellnummer: T3361BH
- Material des Rahmens: Thermoplast
- Befestigungssatz inklusive
- Gewicht: 7,020 kg
- Außenmaße (BxTxH): 600x26x1000 mm
Dank der vielfältigen Features wie Spiegelheizung, Ambientelicht und Sensor-Dimmer ist dieser Wandspiegel ein idealer Begleiter für Ihre täglichen Badezimmerrituale. Die Range von Mirror & Light umfasst 7 verschiedene Modelle, die mit unterschiedlichsten Funktionen ausgestattet sind, um Ihnen eine optimale Lichtstimmung zu bieten.
- Serie / Kollektion: Mirror&Light
- Modell: T3361BH
- Typ: Spiegel
- Beleuchtung: nein
- Form: rechteckig
- Abmessungen:
- Breite: 600 mm
- Höhe: 1000 mm
| Produkttyp: | Spiegel |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Mirror & Light |
| Breite: | 60 cm |
| Höhe: | 100 cm |
| Oberflächenveredelung: | ohne Oberflächenveredelung |
| Beleuchtung: | nein |
| Form: | rechteckig |
| Produktdatenblatt | db_120412_eteil |
|---|---|
| Produktdatenblatt | db_463472_dsheet |
| Montageanleitung | ma_22617 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Ideal Standard GmbH |
| Straße: | Euskirchener Straße 80 |
| PLZ / Stadt: | 53121 Bonn |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 228 / 5 21 - 0 |
| E-Mail: | idealstandard.de@idealstandard.com |
















