56,75 €
Versandkosten: 85,00 €
Lieferzeit: 10–11 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Ideal Standard |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Ideal Standard GmbH Euskirchener Straße 80 53121 Bonn Deutschland T: +49 (0) 228 / 5 21 - 0 E: idealstandard.de@idealstandard.com |
| Produktnummer: (SKU) | IST3365BH |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | T3365BH |
| GTIN / EAN: | 8014140447573 |
| Breite: | 500 mm |
| Höhe: | 700 mm |
| Gewicht: | 3.5 kg |
Ideal Standard Mirror&Light Wandspiegel 500x20x700mm
Ein idealer Spiegel für Ihr Badezimmer von der Marke Ideal Standard. Der Mirror&Light Wandspiegel ist reversibel und inklusive Befestigungssatz, was die Montage erleichtert. Mit Außenmaßen von 500x20x700 mm und einem Gewicht von 3,500 kg bietet dieser Spiegel eine solide und stabile Wahl für Ihre Badeinrichtung.
Produktdetails
- Hersteller: Ideal Standard
- Serie: Mirror&Light
- Artikel-Nr.: T3365BH
- Wandspiegel
- Reversibel
- Inklusive Befestigungssatz
- Gewicht: 3,500 kg
- Außenmaße (BxTxH): 500x20x700 mm
- Farbe / Oberfläche: Neutral
Produktvorteile
Eine schöne Lichtstimmung sorgt für das richtige Empfinden im Bad. Die Range von Mirror & Light umfasst 7 verschiedene Spiegelmodelle, die mit unterschiedlichen Features ausgestattet sind: mit und ohne Leuchte, Ambientelicht, Spiegelheizung und Sensor-Dimmer.
- Serie / Kollektion: Mirror&Light
- Modell: T3365BH
- Typ: Spiegel
- Beleuchtung: nein
- Form: rechteckig
- Abmessungen:
- Breite: 500 mm
- Höhe: 700 mm
| Produkttyp: | Spiegel |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Mirror & Light |
| Breite: | 50 cm |
| Höhe: | 70 cm |
| Oberflächenveredelung: | ohne Oberflächenveredelung |
| Beleuchtung: | nein |
| Form: | rechteckig |
| Produktdatenblatt | db_120409_eteil |
|---|---|
| Produktdatenblatt | db_463475_dsheet |
| Montageanleitung | ma_22616 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Ideal Standard GmbH |
| Straße: | Euskirchener Straße 80 |
| PLZ / Stadt: | 53121 Bonn |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 228 / 5 21 - 0 |
| E-Mail: | idealstandard.de@idealstandard.com |
















