121,82 €
Versandkosten: 85,00 €
Lieferzeit: 10–11 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Ideal Standard |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Ideal Standard GmbH Euskirchener Straße 80 53121 Bonn Deutschland T: +49 (0) 228 / 5 21 - 0 E: idealstandard.de@idealstandard.com |
| Produktnummer: (SKU) | IST3358BH |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | T3358BH |
| GTIN / EAN: | 8014140447504 |
| Breite: | 1,000 mm |
| Höhe: | 700 mm |
| Gewicht: | 8.37 kg |
Produktinformationen "Ideal Standard Mirror&Light Wandspiegel, 1000x26x700mm, neutral"
Ideal Standard Mirror&Light Wandspiegel
Der Ideal Standard Mirror&Light Wandspiegel ist ein stilvoller Hingucker für Ihr Badezimmer. Mit seinen Außenmaßen von 1000x26x700 mm und einem Gewicht von 8,370 kg bietet er eine solide und elegante Optik. Der Spiegel wird mit einem Thermoplast-Rahmen geliefert und ist reversibel konzipiert. Dank des beiliegenden Befestigungssatzes können Sie den Spiegel einfach an der Wand montieren.
Produktdetails
- Spiegel Mirror&Light von Ideal Standard
- Rechteckiger Wandspiegel mit Rahmen
- Mit Befestigungssatz und Thermoplast-Rahmen
- Außenmaße: 1000x26x700 mm
- Gewicht: 8,370 kg
- Serie / Kollektion: Mirror&Light
- Modell: T3358BH
- Typ: Spiegel
- Beleuchtung: nein
- Form: rechteckig
- Abmessungen:
- Breite: 1000 mm
- Höhe: 700 mm
| Produkttyp: | Spiegel |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Mirror & Light |
| Breite: | 100 cm |
| Höhe: | 70 cm |
| Oberflächenveredelung: | ohne Oberflächenveredelung |
| Beleuchtung: | nein |
| Form: | rechteckig |
| Produktdatenblatt | db_120412_eteil |
|---|---|
| Produktdatenblatt | db_463469_dsheet |
| Montageanleitung | ma_22617 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Ideal Standard GmbH |
| Straße: | Euskirchener Straße 80 |
| PLZ / Stadt: | 53121 Bonn |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 228 / 5 21 - 0 |
| E-Mail: | idealstandard.de@idealstandard.com |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.




















