87,76 €
Versandkosten: 85,00 €
Lieferzeit: 10–11 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Ideal Standard |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Ideal Standard GmbH Euskirchener Straße 80 53121 Bonn Deutschland T: +49 (0) 228 / 5 21 - 0 E: idealstandard.de@idealstandard.com |
| Produktnummer: (SKU) | IST3369BH |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | T3369BH |
| GTIN / EAN: | 8014140447610 |
| Breite: | 1,000 mm |
| Höhe: | 700 mm |
| Gewicht: | 7.1 kg |
Produktinformationen "Ideal Standard Mirror&Light Wandspiegel, 1000x20x700mm"
Ideal Standard Mirror&Light Wandspiegel, 1000x20x700mm
Erleben Sie eine einzigartige Lichtstimmung im Bad mit dem Ideal Standard Mirror&Light Wandspiegel. Mit seinem rechteckigen Design und den Außenmaßen von 1000x20x700 mm bietet er nicht nur stilvolle Optik, sondern auch praktische Funktionen. Dank des beiliegenden Befestigungssatzes lässt sich der Spiegel einfach an der Wand montieren.
Produktdetails
- Möbel & Accessoires
- Serie: Mirror&Light
- Hersteller: Ideal Standard
- Modellnummer: T3369BH
- Form: rechteckig
- Befestigung: Wandhängend
- Außenmaße (BxTxH): 1000x20x700 mm
Dieses Modell der Mirror&Light Range umfasst verschiedene Features wie Ambientelicht, Spiegelheizung und Sensor-Dimmer. Mit ihm können Sie das richtige Ambiente im Bad schaffen und gleichzeitig den Komfort erhöhen.
- Serie / Kollektion: Mirror&Light
- Modell: T3369BH
- Typ: Spiegel
- Beleuchtung: nein
- Form: rechteckig
- Abmessungen:
- Breite: 1000 mm
- Höhe: 700 mm
| Produkttyp: | Spiegel |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Mirror & Light |
| Breite: | 100 cm |
| Höhe: | 70 cm |
| Oberflächenveredelung: | ohne Oberflächenveredelung |
| Beleuchtung: | nein |
| Form: | rechteckig |
| Produktdatenblatt | db_120409_eteil |
|---|---|
| Produktdatenblatt | db_463479_dsheet |
| Montageanleitung | ma_22616 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Ideal Standard GmbH |
| Straße: | Euskirchener Straße 80 |
| PLZ / Stadt: | 53121 Bonn |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 228 / 5 21 - 0 |
| E-Mail: | idealstandard.de@idealstandard.com |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.












