251,21 €
Versandkosten: 85,00 €
Lieferzeit: 10–11 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Ideal Standard |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Ideal Standard GmbH Euskirchener Straße 80 53121 Bonn Deutschland T: +49 (0) 228 / 5 21 - 0 E: idealstandard.de@idealstandard.com |
| Produktnummer: (SKU) | IST3259BH |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | T3259BH |
| GTIN / EAN: | 8014140447054 |
| Breite: | 500 mm |
| Höhe: | 700 mm |
| Gewicht: | 4.95 kg |
Produktinformationen "Ideal Standard Mirror&Light T3259BH Wandspiegel mit Beleuchtung, 500x26x700mm"
Ideal Standard Mirror&Light T3259BH Wandspiegel mit Beleuchtung
Ein stilvoller Wandspiegel der Serie Mirror&Light von Ideal Standard, der nicht nur optisch überzeugt, sondern auch durch seine vielfältigen Funktionen. Mit einer antibeschlagfunktion und einem integrierten Ambientelicht bietet er eine perfekte Lichtstimmung im Badezimmer.
Produktdetails:
- Mit Beleuchtung
- Antibeschlagfunktion
- Ein/Aus-Funktion nur mit bauseitigem Lichtschalter möglich
- Material des Rahmens: Thermoplast
- Leuchtmittel: LED
- Schutzart (IP): IP44
- Frequenz: 50 Hz
- Anschlussspannung: 230 Volt
- Schutzklasse: II
- Farbtemperatur: 4000 Kelvin
- Energieeffizienzklasse: F
- Leuchtmittel nicht austauschbar
- Art der Spannungsversorgung: Netzbetrieb
- Inklusive Befestigungssatz
- Gewicht: 4,950 kg
- Außenmaße (BxTxH): 500x26x700 mm
- Serie / Kollektion: Mirror&Light
- Modell: T3259BH
- Typ: Spiegel
- Beleuchtung: ja
- Form: rechteckig
- Abmessungen:
- Breite: 500 mm
- Höhe: 700 mm
| Produkttyp: | Spiegel |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Mirror & Light |
| Breite: | 50 cm |
| Höhe: | 70 cm |
| Oberflächenveredelung: | ohne Oberflächenveredelung |
| Beleuchtung: | ja |
| Form: | rechteckig |
| Produktdatenblatt | db_120413_eteil |
|---|---|
| Produktdatenblatt | db_463444_dsheet |
| Montageanleitung | ma_22618 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Ideal Standard GmbH |
| Straße: | Euskirchener Straße 80 |
| PLZ / Stadt: | 53121 Bonn |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 228 / 5 21 - 0 |
| E-Mail: | idealstandard.de@idealstandard.com |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.














