444,91 €
Versandkosten: 85,00 €
Lieferzeit: 10–11 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Ideal Standard |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Ideal Standard GmbH Euskirchener Straße 80 53121 Bonn Deutschland T: +49 (0) 228 / 5 21 - 0 E: idealstandard.de@idealstandard.com |
| Produktnummer: (SKU) | IST3348BH |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | T3348BH |
| GTIN / EAN: | 8014140447405 |
| Breite: | 1,000 mm |
| Höhe: | 700 mm |
| Gewicht: | 8.64 kg |
Ideal Standard MIRROR&LIGHT Wandspiegel
Der Ideal Standard MIRROR&LIGHT Wandspiegel mit seitl. Ambientelicht, Modellnummer T3348BH, ist ein Teil der beliebten Mirror&Light Kollektion, die sich durch ihre vielseitigen Funktionen und Designs auszeichnet.
Beschreibung
Dieser rechteckige Wandspiegel zeichnet sich durch seine praktische Antibeschlagfunktion und die integrierte LED-Beleuchtung mit Dimm-Funktion sowie Sensor-Dimmer aus. Die Beleuchtung ist ideal für das Schaffen einer angenehmen Lichtstimmung im Badezimmer.
Technische Daten
- Hersteller: Ideal Standard
- Modellnummer: T3348BH
- Produkttyp: Möbel & Accessoires
- Serie: Mirror&Light
- Form: rechteckig
- Mit Beleuchtung
- Reversibel
- Antibeschlagfunktion
- Dimm-Funktion
- Sensor-Dimmer
- Leuchtmittel: LED
- Schutzart (IP): IP44
- Frequenz: 50 Hz
- Anschlussspannung: 230 Volt
- Schutzklasse: II
- Farbtemperatur: 4000 Kelvin
- Energieeffizienzklasse: G
- Leuchtmittel nicht austauschbar
- Art der Spannungsversorgung: Netzbetrieb
- Inklusive Befestigungssatz
- Gewicht: 8,640 kg
- Außenmaße (BxTxH): 1000x26x700 mm
Die Range von Mirror & Light umfasst 7 verschiedene Spiegelmodelle, die mit unterschiedlichen Features ausgestattet sind: mit und ohne Leuchte, Ambientelicht, Spiegelheizung und Sensor-Dimmer. Mit diesem Wandspiegel können Sie Ihre Badezimmergestaltung auf ein neues Level heben.
- Serie / Kollektion: Mirror&Light
- Modell: T3348BH
- Typ: Spiegel
- Beleuchtung: ja
- Form: rechteckig
- Abmessungen:
- Breite: 1000 mm
- Höhe: 700 mm
| Produkttyp: | Spiegel |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Mirror & Light |
| Breite: | 100 cm |
| Höhe: | 70 cm |
| Oberflächenveredelung: | ohne Oberflächenveredelung |
| Beleuchtung: | ja |
| Form: | rechteckig |
| Produktdatenblatt | db_120411_eteil |
|---|---|
| Produktdatenblatt | db_463459_dsheet |
| Montageanleitung | ma_22615 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Ideal Standard GmbH |
| Straße: | Euskirchener Straße 80 |
| PLZ / Stadt: | 53121 Bonn |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 228 / 5 21 - 0 |
| E-Mail: | idealstandard.de@idealstandard.com |
























