349,85 €*
Versandkosten: 85,00 €
Lieferzeit: 10–11 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Ideal Standard |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Ideal Standard GmbH Euskirchener Straße 80 53121 Bonn Deutschland T: +49 (0) 228 / 5 21 - 0 E: idealstandard.de@idealstandard.com |
| Produktnummer: (SKU) | IST3343BH |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | T3343BH |
| GTIN / EAN: | 8014140447351 |
| Breite: | 1.000 mm |
| Höhe: | 700 mm |
| Gewicht: | 8,883 kg |
Ideal Standard MIRROR&LIGHT Wandspiegel mit Licht
Der Ideal Standard MIRROR&LIGHT Wandspiegel ist ein stilvolles Accessoire für Ihr Badezimmer. Mit seinem rechteckigen Design und der integrierten Beleuchtung bietet er nicht nur praktische Funktionen, sondern auch eine ansprechende Optik.
Produktdetails:
- Hersteller: Ideal Standard
- Serie: Mirror&Light
- Modellnummer: T3343BH
- Form: rechteckig
- Mit Beleuchtung
- 60W LED-Leuchtmittel
- BxTxH: 1000x26x700mm
Die integrierte Lichtquelle mit einer Leistung von 60W und einer Farbtemperatur von 4000 Kelvin schafft eine angenehme Atmosphäre im Badezimmer. Der Spiegel ist mit einem antibeschlagenden Finish ausgestattet, das die Oberfläche sauber hält. Die Leuchtmittel sind nicht austauschbar und der Spiegel wird über das bauseitige Lichtschalter gesteuert.
Technische Daten:
- Material des Rahmens: Thermoplast
- Leuchtmittel: LED
- Schutzart (IP): IP44
- Frequenz: 50 Hz
- Anschlussspannung: 230 Volt
- Schutzklasse: II
- Energieeffizienzklasse: G
- Art der Spannungsversorgung: Netzbetrieb
- Inklusive Befestigungssatz
- Gewicht: 8,883 kg
- Serie / Kollektion: Mirror&Light
- Modell: T3343BH
- Typ: Spiegel
- Beleuchtung: ja
- Form: rechteckig
- Abmessungen:
- Breite: 1000 mm
- Höhe: 700 mm
| Produkttyp: | Spiegel |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Mirror & Light |
| Breite: | 100 cm |
| Höhe: | 70 cm |
| Oberflächenveredelung: | ohne Oberflächenveredelung |
| Beleuchtung: | ja |
| Form: | rechteckig |
| Produktdatenblatt | db_120414_eteil |
|---|---|
| Produktdatenblatt | db_463454_dsheet |
| Montageanleitung | ma_22618 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Ideal Standard GmbH |
| Straße: | Euskirchener Straße 80 |
| PLZ / Stadt: | 53121 Bonn |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 228 / 5 21 - 0 |
| E-Mail: | idealstandard.de@idealstandard.com |
















