410,86 €
Versandkosten: 85,00 €
Lieferzeit: 10–11 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Ideal Standard |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Ideal Standard GmbH Euskirchener Straße 80 53121 Bonn Deutschland T: +49 (0) 228 / 5 21 - 0 E: idealstandard.de@idealstandard.com |
| Produktnummer: (SKU) | IST3344BH |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | T3344BH |
| GTIN / EAN: | 8014140447368 |
| Breite: | 1,200 mm |
| Höhe: | 700 mm |
| Gewicht: | 10.368 kg |
Ideal Standard MIRROR&LIGHT Wandspiegel mit Licht
Der Ideal Standard MIRROR&LIGHT Wandspiegel ist ein vielseitiges Accessoire für Ihr Badezimmer. Mit seiner rechteckigen Form und der integrierten LED-Beleuchtung schafft er eine optimale Beleuchtung im Bad. Die Leuchtmittel sind mit 65W und einer Farbtemperatur von 4000 Kelvin ausgestattet, was für ein warmes und angenehmes Licht sorgt.
Produktdetails
- Mit Beleuchtung und Antibeschlagfunktion
- LED-Leuchtmittel, 65W, 4000 Kelvin
- IP44-Schutzart, 230V-Anschluss
- Befestigungssatz inklusive
Der Spiegel ist mit einem Thermoplast-Rahmen und einer Neutral-Farbe versehen. Die Schutzklasse II und die Energieeffizienzklasse G garantieren eine sichere und umweltfreundliche Nutzung. Der Wandspiegel ist in der Serie Mirror&Light von Ideal Standard erhältlich und bietet verschiedene Features, wie z.B. Ambientelicht, Spiegelheizung und Sensor-Dimmer.
- Serie / Kollektion: Mirror&Light
- Modell: T3344BH
- Typ: Spiegel
- Beleuchtung: ja
- Form: rechteckig
- Abmessungen:
- Breite: 1200 mm
- Höhe: 700 mm
| Produkttyp: | Spiegel |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Mirror & Light |
| Breite: | 120 cm |
| Höhe: | 70 cm |
| Oberflächenveredelung: | ohne Oberflächenveredelung |
| Beleuchtung: | ja |
| Form: | rechteckig |
| Produktdatenblatt | db_120414_eteil |
|---|---|
| Produktdatenblatt | db_463455_dsheet |
| Montageanleitung | ma_22618 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Ideal Standard GmbH |
| Straße: | Euskirchener Straße 80 |
| PLZ / Stadt: | 53121 Bonn |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 228 / 5 21 - 0 |
| E-Mail: | idealstandard.de@idealstandard.com |












