511,50 €
Versandkosten: 85,00 €
Lieferzeit: 10–11 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Ideal Standard |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Ideal Standard GmbH Euskirchener Straße 80 53121 Bonn Deutschland T: +49 (0) 228 / 5 21 - 0 E: idealstandard.de@idealstandard.com |
| Produktnummer: (SKU) | IST3352BH |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | T3352BH |
| GTIN / EAN: | 8014140447443 |
| Breite: | 1,000 mm |
| Höhe: | 700 mm |
| Gewicht: | 9.423 kg |
Produktinformationen "Ideal Standard MIRROR&LIGHT Wandspiegel mit Licht, 1000x26x700mm"
Ideal Standard MIRROR&LIGHT Wandspiegel mit Licht
Mit dem Ideal Standard MIRROR&LIGHT Wandspiegel erhalten Sie ein stilvolles Accessoire für Ihr Badezimmer. Der Spiegel ist mit einer Beleuchtung ausgestattet, die eine optimale Lichtstimmung im Bad ermöglicht. Die Antibeschlagfunktion und die Dimm-Funktion über einen Sensor bieten zusätzlichen Komfort. Dank der Maße von 1000x26x700 mm bietet dieser Wandspiegel ausreichend Platz für Ihre Badezimmerutensilien.
Produktdetails
- Hersteller: Ideal Standard
- Serie: Mirror&Light
- Modellnummer: T3352BH
- Spiegelform: rechteckig
- Mit Beleuchtung: Ja
- Lichtleistung: 55W
- Maße (BxTxH): 1000x26x700 mm
- Material des Rahmens: Thermoplast
- Leuchtmittel: LED
- Schutzart (IP): IP44
- Frequenz: 50 Hz
- Anschlussspannung: 230 Volt
- Schutzklasse: II
- Farbtemperatur: 4000 Kelvin
- Energieeffizienzklasse: G
- Leuchtmittel nicht austauschbar
- Art der Spannungsversorgung: Netzbetrieb
- Inklusive Befestigungssatz
- Gewicht: 9,423 kg
- Serie / Kollektion: Mirror&Light
- Modell: T3352BH
- Typ: Spiegel
- Beleuchtung: ja
- Form: rechteckig
- Abmessungen:
- Breite: 1000 mm
- Höhe: 700 mm
| Produkttyp: | Spiegel |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Mirror & Light |
| Breite: | 100 cm |
| Höhe: | 70 cm |
| Oberflächenveredelung: | ohne Oberflächenveredelung |
| Beleuchtung: | ja |
| Form: | rechteckig |
| Produktdatenblatt | db_120410_eteil |
|---|---|
| Produktdatenblatt | db_463463_dsheet |
| Montageanleitung | ma_22615 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Ideal Standard GmbH |
| Straße: | Euskirchener Straße 80 |
| PLZ / Stadt: | 53121 Bonn |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 228 / 5 21 - 0 |
| E-Mail: | idealstandard.de@idealstandard.com |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.












