334,44 €
Versandkosten: 85,00 €
Lieferzeit: 10–11 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Ideal Standard |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Ideal Standard GmbH Euskirchener Straße 80 53121 Bonn Deutschland T: +49 (0) 228 / 5 21 - 0 E: idealstandard.de@idealstandard.com |
| Produktnummer: (SKU) | IST3336BH |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | T3336BH |
| GTIN / EAN: | 8014140447283 |
| Breite: | 800 mm |
| Höhe: | 700 mm |
| Gewicht: | 7.02 kg |
Ideal Standard MIRROR&LIGHT Wandspiegel mit Beleuchtung, 800x26x700mm
Der Ideal Standard MIRROR&LIGHT Wandspiegel mit LED-Beleuchtung und Ambientelicht ist ein stilvoller Blickfang für Ihr Badezimmer. Mit einer Leuchtkraft von 35W und einem Spiegelformat von 800x26x700mm bietet er nicht nur praktischen Nutzen, sondern auch eine optimale Lichtstimmung.
Produktdetails:
- Spiegel Mirror&Light von Ideal Standard
- 35W LED-Beleuchtung
- Ambientelicht für eine schöne Lichtstimmung
- Beschlagfreie Oberfläche
- Maße: 800x26x700mm
Durch die antibeschlagfunktion und die Ein/Aus-Funktion nur mit bauseitigem Lichtschalter ermöglichen, ist dieser Spiegel ideal für den täglichen Gebrauch. Der Rahmen besteht aus Thermoplast und das Leuchtmittel ist nicht austauschbar. Mit einem Gewicht von 7,020 kg und einer Schutzart IP44 ist der Spiegel robust und langlebig.
- Serie / Kollektion: Mirror&Light
- Modell: T3336BH
- Typ: Spiegel
- Beleuchtung: ja
- Form: rechteckig
- Abmessungen:
- Breite: 800 mm
- Höhe: 700 mm
| Produkttyp: | Spiegel |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Mirror & Light |
| Breite: | 80 cm |
| Höhe: | 70 cm |
| Oberflächenveredelung: | ohne Oberflächenveredelung |
| Beleuchtung: | ja |
| Form: | rechteckig |
| Produktdatenblatt | db_120413_eteil |
|---|---|
| Produktdatenblatt | db_463447_dsheet |
| Montageanleitung | ma_22618 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Ideal Standard GmbH |
| Straße: | Euskirchener Straße 80 |
| PLZ / Stadt: | 53121 Bonn |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 228 / 5 21 - 0 |
| E-Mail: | idealstandard.de@idealstandard.com |
























