470,64 €
Versandkosten: 85,00 €
Lieferzeit: 10–11 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Ideal Standard |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Ideal Standard GmbH Euskirchener Straße 80 53121 Bonn Deutschland T: +49 (0) 228 / 5 21 - 0 E: idealstandard.de@idealstandard.com |
| Produktnummer: (SKU) | IST3349BH |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | T3349BH |
| GTIN / EAN: | 8014140447412 |
| Breite: | 1,200 mm |
| Höhe: | 700 mm |
| Gewicht: | 10.035 kg |
Produktinformationen "Ideal Standard MIRROR&LIGHT Wandspiegel T3349BH, 1200x26x700mm, Neutral"
Ideal Standard MIRROR&LIGHT Wandspiegel T3349BH
Ein stilvoller Wandspiegel von Ideal Standard, der Ihre Bad atmosphere mit einem rechten Licht und einer neutralen Farbe bereichert. Mit dem Modell T3349BH erhalten Sie ein rechteckiges Design, das sich durch seine vielseitigen Funktionen auszeichnet:
- Mit 55W seitlichem Ambientelicht für eine angenehme Beleuchtung
- Reversibel und mit Antibeschlagfunktion für einfache Reinigung
- Dimm-Funktion über Sensor, die das Licht sanft anpassen kann
- Schutzart IP44, Anschlussspannung 230V, Farbtemperatur 4000 Kelvin, Energieeffizienzklasse G
Dieser Wandspiegel ist ein perfekter Begleiter für Ihre Badumgebung. Mit seinem leichten Design und den praktischen Funktionen ist er ideal für die tägliche Anwendung.
- Serie / Kollektion: Mirror&Light
- Modell: T3349BH
- Typ: Spiegel
- Beleuchtung: ja
- Form: rechteckig
- Abmessungen:
- Breite: 1200 mm
- Höhe: 700 mm
| Produkttyp: | Spiegel |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Mirror & Light |
| Breite: | 120 cm |
| Höhe: | 70 cm |
| Oberflächenveredelung: | ohne Oberflächenveredelung |
| Beleuchtung: | ja |
| Form: | rechteckig |
| Produktdatenblatt | db_120411_eteil |
|---|---|
| Produktdatenblatt | db_463460_dsheet |
| Montageanleitung | ma_22615 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Ideal Standard GmbH |
| Straße: | Euskirchener Straße 80 |
| PLZ / Stadt: | 53121 Bonn |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 228 / 5 21 - 0 |
| E-Mail: | idealstandard.de@idealstandard.com |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.






























