304,94 €
Versandkosten: 85,00 €
Lieferzeit: 10–11 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Ideal Standard |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Ideal Standard GmbH Euskirchener Straße 80 53121 Bonn Deutschland T: +49 (0) 228 / 5 21 - 0 E: idealstandard.de@idealstandard.com |
| Produktnummer: (SKU) | IST3335BH |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | T3335BH |
| GTIN / EAN: | 8014140447276 |
| Breite: | 700 mm |
| Höhe: | 700 mm |
| Gewicht: | 6.66 kg |
Produktinformationen "Ideal Standard MIRROR&LIGHT Wandspiegel T3335BH, quadratisch, mit Beleuchtung und Ambientelicht"
Ideal Standard MIRROR&LIGHT Wandspiegel T3335BH
Erleben Sie eine optimale Lichtstimmung mit dem Ideal Standard MIRROR&LIGHT Wandspiegel. Mit seinem quadratischen Design und der integrierten Beleuchtung bietet dieser Spiegel nicht nur praktische Funktionen, sondern auch ein stilvolles Highlight für Ihr Badezimmer.
Funktionen
- Hersteller: Ideal Standard
- Serie: Mirror&Light
- Modellnummer: T3335BH
- Form: quadratisch
- Mit Beleuchtung
- Ambientelicht
- 30W LED-Leuchtmittel
- Antibeschlagfunktion
- Ein/Aus-Funktion nur mit bauseitigem Lichtschalter möglich
- Material des Rahmens: Thermoplast
- Schutzart (IP): IP44
- Frequenz: 50 Hz
- Anschlussspannung: 230 Volt
- Schutzklasse: II
- Farbtemperatur: 4000 Kelvin
- Energieeffizienzklasse: F
- Leuchtmittel nicht austauschbar
- Art der Spannungsversorgung: Netzbetrieb
- Inklusive Befestigungssatz
Maße und Gewicht
Außenmaße (BxTxH): 700x26x700 mm
Gewicht: 6,660 kg
- Serie / Kollektion: Mirror&Light
- Modell: T3335BH
- Typ: Spiegel
- Beleuchtung: ja
- Form: quadratisch
- Abmessungen:
- Breite: 700 mm
- Höhe: 700 mm
| Produkttyp: | Spiegel |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Mirror & Light |
| Breite: | 70 cm |
| Höhe: | 70 cm |
| Oberflächenveredelung: | ohne Oberflächenveredelung |
| Beleuchtung: | ja |
| Form: | quadratisch |
| Produktdatenblatt | db_120413_eteil |
|---|---|
| Produktdatenblatt | db_463446_dsheet |
| Montageanleitung | ma_22618 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Ideal Standard GmbH |
| Straße: | Euskirchener Straße 80 |
| PLZ / Stadt: | 53121 Bonn |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 228 / 5 21 - 0 |
| E-Mail: | idealstandard.de@idealstandard.com |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.














