300,65 €*
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 4–5 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Ideal Standard |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Ideal Standard GmbH Euskirchener Straße 80 53121 Bonn Deutschland T: +49 (0) 228 / 5 21 - 0 E: idealstandard.de@idealstandard.com |
| Produktnummer: (SKU) | ISA7378A5 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | A7378A5 |
| GTIN / EAN: | 3800861087298 |
| Höhe: | 114,5 mm |
| Gewicht: | 1,806 kg |
Produktinformationen "Ideal Standard Joy Armaturen Wand-Waschtischarmatur JOY, BS2, runde Rosette, Ausladung 180mm, Magnetic Grey"
Ideal Standard Joy Armaturen Wand-Waschtischarmatur JOY, BS2, runde Rosette, Ausladung 180mm, Magnetic Grey
Die Ideal Standard Joy Armaturen Wand-Waschtischarmatur JOY, BS2, runde Rosette, Ausladung 180mm, Magnetic Grey ist ein echtes Highlight in jedem Badezimmer. Mit ihrem schlanken und zeitlosen Design passt sie perfekt zu hochwertiger Keramik und verleiht jedem Bad ein eigenes Flair.
Eigenschaften
- Einhebel-Wand-Waschtischarmatur Unterputz Bausatz 2
- Ausladung: 180 mm
- Luftsprudler, Caché (innenliegend)
- Griff aus Metall
- Unterputz-Bausatz 1 zur Montage erforderlich (A1313NU - separat erhältlich)
- Kartusche: Ø 28 mm
- FirmaFlow® Kartusche mit keramischen Dichtscheiben
- Kartuschenschwenkbereich: 100°
- Heißwassertemperaturbegrenzer
- Mit 2 Rosetten (rund) aus Metall
- Norm: DIN EN 248
- Geräuschverhalten DIN 4109: Gruppe 1
- Lebensdauer: DIN EN 817, DIN EN 200
- Gewicht: 1,806 kg
- Außenmaße (BxTxH): 193x225x114,5 mm
- Durchfluss bei 3 bar: 5 l/min
- Farbe / Oberfläche: Magnetic Grey
- Serie / Kollektion: Joy
- Modell: A7378A2
- Typ: Waschtischarmatur
- Anschluss: Innengewinde
- Montage: Wand
- Durchflussmenge (max.): 5 l/min
- Ausladung: 180 mm
- Ausführung: fest
- Anschlussdurchmesser: 1/2″
- Griffe: eingriffig
- Geräuschklasse nach DIN-52 218: Gruppe I
| Produkttyp: | Waschtischarmatur |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Joy |
| Höhe: | 11,45 cm |
| Ausführung: | fest |
| Anschluss: | Innengewinde |
| Oberflächenveredelung: | ohne Oberflächenveredelung |
| Anschlussdurchmesser: | 1/2″ |
| Ausladung: | 180 mm |
| Durchflussmenge (max.): | 5 l/min |
| Farbe: | Magnetic Grey |
| Geräuschklasse nach DIN-52 218: | Gruppe I, |
| Griffe: | eingriffig |
| Montage: | Wand |
| 3c_64854 | |
| db_234880_flowrate | |
| ma_65000 | |
| db_117555_eteil | |
| db_467939_dsheet | |
| db_467940_dsheet |
| Produktdatenblatt | db_117555_eteil |
|---|---|
| Produktdatenblatt | db_234880_flowrate |
| Produktdatenblatt | db_467939_dsheet |
| Montageanleitung | ma_65000 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Ideal Standard GmbH |
| Straße: | Euskirchener Straße 80 |
| PLZ / Stadt: | 53121 Bonn |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 228 / 5 21 - 0 |
| E-Mail: | idealstandard.de@idealstandard.com |



























