833,44 €*
Versandkosten: 85,00 €
Lieferzeit: 10–11 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Ideal Standard |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Ideal Standard GmbH Euskirchener Straße 80 53121 Bonn Deutschland T: +49 (0) 228 / 5 21 - 0 E: idealstandard.de@idealstandard.com |
| Produktnummer: (SKU) | IST3955Y6 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | T3955Y6 |
| GTIN / EAN: | 8014140461685 |
| Breite: | 370 mm |
| Höhe: | 1.700 mm |
| Gewicht: | 34 kg |
Produktinformationen "Ideal Standard Hochschrank Conca, Eiche hell, 370x250x1700mm"
Ideal Standard Hochschrank Conca
Der Ideal Standard Hochschrank Conca kombiniert Funktionalität mit eleganter Form. Inspiriert von der Designsprache der 1970er Jahre und den funktionalen und ästhetischen Reizen der Geometrie, bietet dieser Schrank eine stilvolle Lösung für Ihr Badezimmer.
Technische Daten
- Hersteller: Ideal Standard
- Serie: Conca
- Modellnummer: T3955Y6
- Hochschrank mit 1 Tür, Anschlag links oder rechts
- Mechanismus: Push-to-open
- 4 Einlegeböden aus Glas, 1 Einlegeboden aus Holz
- Korpus: hochverdichtete Dreischicht-Holzspanplatte
- Front: MDF
- FSC-zertifiziert
Der Schrank ist in Eiche hell gehalten und zeichnet sich durch seine robuste und langlebige Konstruktion aus. Mit einem Gewicht von 34,000 kg und Außenmaßen von 370x250x1700 mm bietet er ausreichend Stauraum für Ihre Badezimmeraccessoires.
- Serie / Kollektion: Conca
- Modell: T3955Y1
- Typ: Hochschrank
- Montage: Wand
- Beleuchtung: nein
- Schubladen: 0
- Türen: 1
Beleuchtung:
- Innenbeleuchtung: nein
- Wandbeleuchtung: nein
- Abmessungen:
- Breite: 370 mm
- Höhe: 1700 mm
- Tiefe: 250 mm
| Produktdatenblatt | db_116610_eteil |
|---|---|
| Produktdatenblatt | db_460962_dsheet |
| Montageanleitung | ma_59112 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Ideal Standard GmbH |
| Straße: | Euskirchener Straße 80 |
| PLZ / Stadt: | 53121 Bonn |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 228 / 5 21 - 0 |
| E-Mail: | idealstandard.de@idealstandard.com |






















