305,71 €
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW900.51.91160-ER |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 900.51.91160 ER |
| GTIN / EAN: | 4014885673651 |
| Breite: | 370 mm |
| Höhe: | 70 mm |
| Länge: | 90 mm |
| Gewicht: | 5.692 kg |
Produktinformationen "Rückenstütze mobil, Anbindung aus Edelstahl, pulverbeschichtet, Lehne aus Kunststoff, Achsmaß von 582 bis 682 mm bauseits verstellbar, Tiefe 150 mm, zur Wandmontage, in Farbe AS (Weiß tiefmatt - Weiß matt)"
HEWI Rückenstütze mobilAnbindung aus Edelstahl, pulverbeschichtet, Lehne aus Kunststoff, Achsmaß von 582 bis 682 mm bauseits verstellbar, Tiefe 150 mm, zur Wandmontage, einfache Montage durch einzeln montierbare Befestigungsplatten aus Edelstahl zum Einhängen der Stange, wird mit Befestigungsschraube gesichert (Diebstahlschutz), erfüllt die Anforderungen nach DIN 18040 und ÖNORM B1600/1601.Artikel: HEWI 900.51.91160 AS
- Serie / Kollektion: System900
- Modell: 900.51.91160
- Abmessungen:
- Länge: 90 mm
- Breite: 370 mm
- Höhe: 70 mm
| Serie / Kollektion: | System900 |
|---|---|
| Länge: | 9 cm |
| Breite: | 37 cm |
| Höhe: | 7 cm |
| Farbe: | Dunkelgrau Perlglimmer tiefmatt / Schwarz matt |
| hwdbhewi_900_51_91160_de | |
| hwmawm900039 |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_900_51_91160_de |
|---|---|
| Montageanleitung | hwmawm9000_39 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.












