26,75 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW477.21D100-98 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 477.21D100 98 |
| GTIN / EAN: | 4014884978009 |
| Breite: | 160 mm |
| Höhe: | 120 mm |
| Gewicht: | 0.188 kg |
Produktinformationen "HEWI active+ WC-Papierhalter Serie 477, Signalweiß"
HEWI active+ WC-Papierhalter Serie 477, Signalweiß
Der HEWI active+ WC-Papierhalter der Serie 477 ist ein hochwertiges Sanitärfachprodukt. Hergestellt aus Polyamid, fühlt sich das Material angenehm warm an und zeichnet sich durch seine antimikrobielle Wirkung durch Mikrosilber aus.
Eigenschaften
- Hersteller: HEWI
- Produkttyp: WC-Papierhalter
- Serie/Kollektion: 477
- Material: Polyamid
- Farbe: Signalweiß (HEWI Farbe 98)
- Breite: 160 mm
- Höhe: 120 mm
- Stangendurchmesser: 21 mm
Dank der rechtwinklig gebogenen und U-förmigen Form ist der Halter nicht nur optisch ansprechend, sondern auch diebstahlgeschützt durch verdeckte Verschraubung. Der WC-Papierhalter ist ein idealer Begleiter für barrierefreie Sanitäranlagen.
- Serie / Kollektion: Serie 477
- Modell: 477.21D100 98
- Typ: Toilettenpapierhalter
- Abmessungen:
- Breite: 160 mm
- Höhe: 120 mm
- Tiefe: 20 mm
| Produkttyp: | Toilettenpapierhalter |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Serie 477, active+ |
| Breite: | 16 cm |
| Höhe: | 12 cm |
| Tiefe: | 2 cm |
| Farbe: | Signalweiß |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Polyamid |
| hwdbhewi_477_21d100_de | |
| hwmawm477-06m |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_477_21d100_de |
|---|---|
| Montageanleitung | hwmawm477-06m |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.















