Regulärer Preis:
121,01 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW477.09D100-98 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 477.09D100 98 |
| GTIN / EAN: | 4014884977972 |
| Breite: | 28 mm |
| Höhe: | 160 mm |
| Gewicht: | 0.898 kg |
Produktinformationen "HEWI active+ Handtuchhalter Serie 477, Polyamid, Signalweiß"
HEWI active+ Handtuchhalter Serie 477
Der HEWI active+ Handtuchhalter der Serie 477 ist ein hochwertiges Accessoire, das sich durch seine antimikrobielle Ausrüstung auszeichnet. Mit einem eleganten Design und einer Länge von 446 mm sowie einer Höhe von 160 mm bietet dieser Halter ausreichend Platz für Handtücher und andere Wäschestücke.
Eigenschaften:
- Hand-, Badetuchhalter
- Antimikrobielle Ausrüstung
- Länge: 446 mm
- Höhe: 160 mm
- Durchmesser der Haltearme: 28 mm
- Aus Polyamid in HEWI Farbe 98 (Signalweiß)
- Mit antimikrobiell wirksamem Mikrosilber
- Serie / Kollektion: Serie 477
- Modell: 477.09D100 98
- Typ: Handtuchhalter
- Abmessungen:
- Breite: 28 mm
- Höhe: 160 mm
- Tiefe: 28 mm
- Durchmesser ⌀: 28 mm
| hwdbhewi_477_09d100_de | |
| hwmawm477-04m |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_477_09d100_de |
|---|---|
| Montageanleitung | hwmawm477-04m |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.












