Regulärer Preis:
4,66 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW801.90D010-98 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 801.90D010 98 |
| GTIN / EAN: | 4014884978498 |
| Breite: | 40 mm |
| Höhe: | 40 mm |
| Gewicht: | 0.01 kg |
Produktinformationen "HEWI active+ Einzelhaken Serie 801, Polyamid, Signalweiß"
HEWI active+ Einzelhaken Serie 801
Der HEWI active+ Einzelhaken der Serie 801 ist ein rechtwinklig gebogener, zylindrischer Haken mit einer Befestigungsrosette. Diese Ausrüstung ist diebstahlgeschützt durch eine verdeckte Verschraubung.
Der Haken hat eine Tiefe von 30 mm und einen Rosettendurchmesser von 40 mm. Er besteht aus hochwertigem Polyamid in HEWI Farbe 98 (Signalweiß) und ist mit antimikrobiell wirksamen Mikrosilber ausgestattet.
Eigenschaften
- Rechtwinklig gebogener, zylindrischer Haken mit Befestigungsrosette
- Dient zum Aufhängen von Wäschestücken und anderen Utensilien
- Diebstahlgeschützt durch verdeckte Verschraubung
- 30 mm tief, Rosettendurchmesser 40 mm
- Aus Polyamid in HEWI Farbe 98 (Signalweiß), mit antimikrobiell wirksamen Mikrosilber
- Serie / Kollektion: Serie 801
- Modell: 801.90D010 98
- Typ: Handtuchhaken
- Abmessungen:
- Breite: 40 mm
- Höhe: 40 mm
- Tiefe: 30 mm
| Produkttyp: | Handtuchhaken, Wandhaken |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Serie 801, active+ |
| Breite: | 4 cm |
| Höhe: | 4 cm |
| Tiefe: | 3 cm |
| Farbe: | Signalweiß |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Polyamid |
| hwdbhewi_801_90d010_de |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_801_90d010_de |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.












