86,22 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 8–12 Tage
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW802.52.01038 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 802.52.01038 |
| GTIN / EAN: | 4014885467427 |
| Breite: | 805 mm |
| Höhe: | 950 mm |
| Gewicht: | 0.3 kg |
Produktinformationen "HEWI active+ Duschspritzschutzvorhang LifeSystem 802 squares umber/sand B: 805 mm H: 950 mm"
HEWI active+ Duschspritzschutzvorhang LifeSystem 802 squares umber/sand
Der HEWI active+ Duschspritzschutzvorhang der Serie 802 LifeSystem ist ein hochwertiges Produkt, das sich durch seine Flexibilität und Anpassungsfähigkeit auszeichnet. Er ist besonders für den Duschspritzschutz 802.52.100... konzipiert.
Produktmerkmale:
- Aus 100% Trevira CS gefertigt
- Breite: 805 mm, Höhe: 950 mm
- Waschbar bei 40°C und desinfizierbar bei 60°C
- Duschdicht, antistatisch, antimikrobiell
- An den Seiten gesäumt mit Edelstahlband im Rollsaum unten
Der Vorhang ist flexibel nutzbar und erweiterbar, was ihn zu einem idealen System für die Pflege macht. Mit seinen durchdachten Produktdetails bietet der Vorhang eine sichere und komfortable Nutzung.
- Serie / Kollektion: Serie 802 LifeSystem
- Modell: 802.52.01038
- Material: Trevira CS
- Typ: Duschvorhang
- Abmessungen:
- Breite: 805 mm
- Höhe: 950 mm
| Produkttyp: | Duschvorhang |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Serie 802 LifeSystem, active+ |
| Größe: | 80,5 × 95 cm |
| Breite: | 80,5 cm |
| Höhe: | 95 cm |
| Anzahl: | 1 |
| Decor: | squares umber/sand |
| Material: | Trevira CS |
| hwdbhewi_802_52_01038_de | |
| hwu_s00540 | |
| hwv_s03208 |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_802_52_01038_de |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.












