114,80 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 2–3 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW801.34.V0101 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 801.34.V0101 |
| GTIN / EAN: | 4014884789520 |
| Breite: | 1,400 mm |
| Höhe: | 2,000 mm |
| Gewicht: | 0.38 kg |
Produktinformationen "HEWI active+ Dusch-/Kabinenvorhang Dekor weiß/silber, B:1400mm, H:2000mm"
HEWI active+ Dusch-/Kabinenvorhang Dekor weiß/silber
Mit dem HEWI active+ Dusch-/Kabinenvorhang in der Farbe weiß/silber erhalten Sie ein hochwertiges Accessoire für Ihr Badezimmer. Der Vorhang ist aus 100% Trevira CS gefertigt, einem Material, das sowohl waschbar als auch desinfizierbar bei 40°C und 60°C ist. Dies macht ihn besonders hygienisch und praktisch.
Produktmerkmale
- An den Seiten gesäumter Vorhang mit Edelstahlösen
- Mit Edelstahl-Rollsaum und eingestanzten Edelstahlösen oben passend für HEWI Vorhangringe
- Duschdicht, antistatisch, antimikrobiell
- Ausrüstung gegen Schimmelpilz und Stockflecken
- Mit antimikrobieller Ausrüstung auf Silberbasis
- Vorhangbreite 1400 mm, Vorhanghöhe 2000 mm
- Mit 10 Ösen
- Schwer entflammbar nach DIN 4102/B1
- Serie / Kollektion: Serie 801
- Modell: 801.34.V0101
- Material: Trevira CS
- Typ: Duschvorhang
- Außenform: Rechteck
Abmessungen:
- Breite: 1400 mm
- Höhe: 2000 mm
| Produkttyp: | Duschvorhang |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Serie 801, active+ |
| Größe: | 140 × 200 cm |
| Breite: | 140 cm |
| Höhe: | 200 cm |
| Anzahl: | 1 |
| Außenform: | Rechteck |
| Decor: | weiß/silber |
| Material: | Trevira CS |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.











