15,71 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW41382-18 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 41382 18 |
| GTIN / EAN: | 4014885377894 |
| Länge: | 60 mm |
| Gewicht: | 0.08 kg |
Produktinformationen "HEWI Zahnputzbecher Polyamid, Senfgelb"
HEWI Zahnputzbecher Polyamid
Der HEWI Zahnputzbecher ist speziell für Garderobenstangen 33...PB8 mit Pikto-Set konzipiert. Er zeichnet sich durch seine Robustheit und Langlebigkeit aus, was ihn besonders für den Einsatz in Kindergärten, Grundschulen und weiterführenden Schulen macht.
Produktdetails
- Mit Pikto-Set und HEWI Farbe 18 (Senfgelb)
- Für Garderobenstangen 33...PB8
- Ideal für Ausstattungslösungen in Schulen
- Modell: 41382 99
- Typ: Glas/Zahnbürstenhalter
- Abmessungen:
- Länge: 60 mm
| Produkttyp: | Glas/Zahnbürstenhalter, Zahnputzbecher |
|---|---|
| Länge: | 6 cm |
| Farbe: | Senfgelb |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Polyamid |
| hwdbhewi_41382_de |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_41382_de |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
















