503,88 €
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW900.22.11670-CK |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 900.22.11670 CK |
| GTIN / EAN: | 4014885720546 |
| Breite: | 570 mm |
| Höhe: | 1,168 mm |
| Länge: | 88 mm |
| Gewicht: | 4.012 kg |
Produktinformationen "HEWI Winkelgriff mit WC-Papierrollenhalter, Edelstahl, PVD messing glzd, System 900"
HEWI Winkelgriff mit WC-Papierrollenhalter, Edelstahl, PVD messing glzd, System 900
Der HEWI Winkelgriff mit WC-Papierrollenhalter ist ein hochwertiges Produkt aus Edelstahl und PVD beschichtet. Mit einer waagerechten Länge von 500 mm und einer senkrechten Länge von 1000 mm bietet er eine optimale Lösung für den Einsatz im Bereich Professional Care.
Besondere Merkmale:
- Winkelgriff mit WC-Papierrollenhalter
- Edelstahl, PVD beschichtet
- Waagerechte Länge 500 mm, senkrechte Länge 1000 mm
- Ausführung links
- Inklusive korrosionsfreiem und geprüftem HEWI Befestigungsmaterial zur Wandmontage sowie Dichtband zur Abdichtung der Bohrpunkte
System 900 ist konzipiert für den Einsatz im hochfrequentierten Sanitärraum und überzeugt durch dauerhafte Qualität. Dieser Winkelgriff erfüllt die Anforderungen nach SIA500.
- Serie / Kollektion: System900
- Modell: 900.22.11670
Abmessungen:
- Länge: 88 mm
- Breite: 570 mm
- Höhe: 1168 mm
| Produkttyp: | Haltegriff, Winkelgriff |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | System 900 |
| Länge: | 8,8 cm |
| Breite: | 57 cm |
| Höhe: | 116,8 cm |
| Farbe: | Messing (glänzend, PVD) |
| Oberflächenveredelung: | PVD |
| Material: | Edelstahl |
| hw2d900_22_116xa_2d |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_900_22_11670_de |
|---|---|
| Montageanleitung | hwmawm9000_08 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.












