250,30 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 8–12 Tage
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW900.22.33340 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 900.22.33340 |
| GTIN / EAN: | 4014885559153 |
| Breite: | 690 mm |
| Höhe: | 368 mm |
| Länge: | 87 mm |
| Gewicht: | 2.35 kg |
Produktinformationen "HEWI Winkelgriff mit Papierrollenhalter System 900, links, Edelstahl verchromt"
HEWI Winkelgriff mit Papierrollenhalter System 900
Erhältlich in links Ausführung, aus hochwertigem Edelstahl verchromt. Mit Achsmaßen von 620 mm und 283 mm sowie einem Winkel von 135°.
Eigenschaften:
- Achsmaße: 620 mm und 283 mm
- Winkel: 135°
- Tiefe: 87 mm
- Stangendurchmesser: 30 mm
- Rohrstärke: 2 mm
- Rosettendurchmesser: 70 mm
Inklusive korrosionsfreiem und geprüftem HEWI Befestigungsmaterial zur Wandmontage sowie Dichtband zur Abdichtung der Bohrpunkte.
Einsatzbereiche:
System 900 ist konzipiert für den Einsatz im Bereich Professional Care, wie in Krankenhäusern, Privatkliniken, Pflegeheimen und Seniorenresidenzen. Dank seiner hohen Funktionalität und einzigartigen Sortimentstiefe ist er die optimale Lösung für hochfrequentierte Sanitärräume.
- Serie / Kollektion: System 900
- Modell: 900.22.33340
- Typ: Haltegriff
- Abmessungen:
- Länge: 87 mm
- Breite: 690 mm
- Höhe: 368 mm
| Produkttyp: | Haltegriff, Winkelgriff |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | System 900 |
| Länge: | 8,7 cm |
| Breite: | 69 cm |
| Höhe: | 36,8 cm |
| Ausführung: | links |
| Farbe: | Verchromt |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Edelstahl |
| hw2d900_22_33340_2d | |
| hwmawm9000_08 | |
| hwmawm900008 |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_900_22_33340_de |
|---|---|
| Montageanleitung | hwmawm9000_08 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.














