250,30 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 8–12 Tage
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW900.22.33240 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 900.22.33240 |
| GTIN / EAN: | 4014885559146 |
| Breite: | 690 mm |
| Höhe: | 368 mm |
| Länge: | 87 mm |
| Gewicht: | 2.35 kg |
Produktinformationen "HEWI Winkelgriff mit Papierrollenhalter System 900, Edelstahl, verchromt, Achsmaße 620 mm und 283 mm, Winkel 135°"
HEWI Winkelgriff mit Papierrollenhalter System 900
Der HEWI Winkelgriff mit Papierrollenhalter ist Teil des Systems 900, das für den Einsatz im Bereich Professional Care konzipiert wurde. Egal ob im Krankenhaus, Pflegeheim oder Hotelbad – System 900 ist die optimale Wahl.
Hauptmerkmale
- Aus hochwertigem Edelstahl, verchromt
- Achsmaße: 620 mm und 283 mm
- Winkel: 135°
- Tiefe: 87 mm
- Stangendurchmesser: 30 mm
- Rohrstärke: 2 mm
- Rosettendurchmesser: 70 mm
Inklusive:
- Korrosionsfreies und geprüftes HEWI Befestigungsmaterial zur Wandmontage
- Dichtband zur Abdichtung der Bohrpunkte
- Serie / Kollektion: System 900
- Modell: 900.22.33240
- Typ: Haltegriff
- Abmessungen:
- Länge: 87 mm
- Breite: 690 mm
- Höhe: 368 mm
| Produkttyp: | Haltegriff, Winkelgriff |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | System 900 |
| Länge: | 8,7 cm |
| Breite: | 69 cm |
| Höhe: | 36,8 cm |
| Ausführung: | rechts |
| Farbe: | Verchromt |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Edelstahl |
| hw2d900_22_33240_2d | |
| hwmawm9000_08 | |
| hwmawm900008 |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_900_22_33240_de |
|---|---|
| Montageanleitung | hwmawm9000_08 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.














