250,30 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 8–12 Tage
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW900.22.30240 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 900.22.30240 |
| GTIN / EAN: | 4014885559108 |
| Breite: | 690 mm |
| Höhe: | 368 mm |
| Länge: | 88 mm |
| Gewicht: | 2.434 kg |
Produktinformationen "HEWI Winkelgriff mit Papierrollenhalter System 900, Edelstahl, verchromt, Achsmaße 620 mm und 283 mm, Winkel 135°"
HEWI Winkelgriff mit Papierrollenhalter System 900
Der HEWI Winkelgriff mit Papierrollenhalter ist Teil des Systems 900, das für den Einsatz im Bereich Professional Care konzipiert wurde. Dieses System eignet sich insbesondere für hochfrequentierte Sanitärräume und überzeugt durch dauerhafte Qualität.
Produktdetails:
- Ausführung: Rechts
- Achsmaße: 620 mm und 283 mm
- Winkel: 135 Grad
- Tiefe: 88 mm
- Stangendurchmesser: 32 mm
- Rohrstärke: 2 mm
- Rosettendurchmesser: 70 mm
- Material: Hochwertiger Edelstahl, verchromt
- Inklusive: Korrosionsfreies HEWI Befestigungsmaterial und Dichtband zur Abdichtung der Bohrpunkte
System 900 ist eine optimale Lösung für den Einsatz im Krankenhaus, Regelpatientenbad, Privatklinik, Pflegeheim, Seniorenresidenz oder barrierefreien Hotelbad. Das Design vereint Anspruch und Funktionalität.
- Serie / Kollektion: System 900
- Modell: 900.22.30240
- Typ: Haltegriff
- Abmessungen:
- Länge: 88 mm
- Breite: 690 mm
- Höhe: 368 mm
| Produkttyp: | Haltegriff, Winkelgriff |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | System 900 |
| Länge: | 8,8 cm |
| Breite: | 69 cm |
| Höhe: | 36,8 cm |
| Ausführung: | rechts |
| Farbe: | Verchromt |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Edelstahl |
| hw2d900_22_302xa_2d | |
| hwmawm9000_08 | |
| hwmawm900008 |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_900_22_30240_de |
|---|---|
| Montageanleitung | hwmawm9000_08 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.














