479,57 €
Versandkosten: 5,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW900.22.11170-DP |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 900.22.11170 DP |
| GTIN / EAN: | 4014885725114 |
| Breite: | 470 mm |
| Höhe: | 1,068 mm |
| Länge: | 88 mm |
| Gewicht: | 2.5 kg |
Produktinformationen "HEWI Winkelgriff System 900 mit WC-Papierrollenhalter, Edelstahl PVD Kupfer glänzend, waagerecht 400 mm, senkrecht 900 mm, rechts"
HEWI Winkelgriff mit WC-PapierrollenhalterEdelstahl, PVD beschichtet, waagerechte Länge 400 mm, senkrechte Länge 900 mm, Durchmesser 32 mm, Ausführung rechts.Artikel: HEWI 900.22.11170 CK
- Serie / Kollektion: System900
- Modell: 900.22.11170
- Abmessungen:
- Länge: 88 mm
- Breite: 470 mm
- Höhe: 1068 mm
| Produkttyp: | Haltegriff, Winkelgriff |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | System 900 |
| Länge: | 8,8 cm |
| Breite: | 47 cm |
| Höhe: | 106,8 cm |
| Farbe: | Kupfer (glänzend, PVD) |
| Oberflächenveredelung: | PVD |
| Material: | Edelstahl |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_900_22_11170_de |
|---|---|
| Montageanleitung | hwmawm9000_08 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.












