181,68 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 8–12 Tage
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW900.22.10540 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 900.22.10540 |
| GTIN / EAN: | 4014885534242 |
| Breite: | 370 mm |
| Höhe: | 670 mm |
| Länge: | 88 mm |
| Gewicht: | 2.39 kg |
Produktinformationen "HEWI Winkelgriff System 900 PG93, Edelstahl verchromt, links"
HEWI Winkelgriff System 900
Der HEWI Winkelgriff des Systems 900 ist aus hochwertigem Edelstahl gefertigt und verchromt. Mit einer waagerechten Länge von 300 mm und einer senkrechten Länge von 600 mm bietet er eine solide Grundlage für barrierefreie Badsanitäranlagen.
Eigenschaften
- Senkrecht und waagerecht angeordnete, im rechten Winkel verbundene Stangen mit Befestigungsmaterial
- Ausführung links
- Waagerechte Länge: 300 mm
- Senkrechtige Länge: 600 mm
- Tiefe: 88 mm
- Stangendurchmesser: 32 mm
- Rohrstärke: 2 mm
Inklusive korrosionsfreiem und geprüftem HEWI Befestigungsmaterial zur Wandmontage sowie Dichtband zur Abdichtung der Bohrpunkte.
- Serie / Kollektion: System 900
- Modell: 900.22.10540
- Typ: Haltegriff
- Abmessungen:
- Länge: 88 mm
- Breite: 370 mm
- Höhe: 670 mm
| Produkttyp: | Haltegriff, Winkelgriff |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | System 900 |
| Länge: | 8,8 cm |
| Breite: | 37 cm |
| Höhe: | 67 cm |
| Ausführung: | links |
| Farbe: | Verchromt |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Edelstahl |
| hw2d900_22_105xa_2d | |
| hwmawm9000_08 | |
| hwmawm900008 |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_900_22_10540_de |
|---|---|
| Montageanleitung | hwmawm9000_08 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.















