165,53 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 8–12 Tage
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW900.22.30140 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 900.22.30140 |
| GTIN / EAN: | 4014885534396 |
| Breite: | 690 mm |
| Höhe: | 270 mm |
| Länge: | 88 mm |
| Gewicht: | 1.985 kg |
Produktinformationen "HEWI Winkelgriff System 900, Edelstahl, verchromt, links"
HEWI Winkelgriff System 900
Der HEWI Winkelgriff des Systems 900 überzeugt durch sein anspruchsvolles Design und seine hohe Funktionalität. Hergestellt aus hochwertigem Edelstahl, ist dieser Winkelgriff verchromt und zeichnet sich durch einen flachen Winkel von 135° aus.
Produktdetails:
- Achsmaße: 620 mm und 283 mm
- Winkel: 135 Grad
- Tiefe: 88 mm
- Stangendurchmesser: 32 mm, Rohrstärke 2 mm, Rosettendurchmesser 70 mm
Inklusive ist korrosionsfreiem und geprüftem HEWI Befestigungsmaterial zur Wandmontage sowie Dichtband zur Abdichtung der Bohrpunkte. Der Winkelgriff ist ideal für den Einsatz im Bereich Professional Care, wie in Krankenhäusern, Privatkliniken, Pflegeheimen oder barrierefreien Hotelbädern.
- Serie / Kollektion: System 900
- Modell: 900.22.30140
- Typ: Haltegriff
- Abmessungen:
- Länge: 88 mm
- Breite: 690 mm
- Höhe: 270 mm
| Produkttyp: | Haltegriff, Winkelgriff |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | System 900 |
| Länge: | 8,8 cm |
| Breite: | 69 cm |
| Höhe: | 27 cm |
| Ausführung: | links |
| Farbe: | Verchromt |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Edelstahl |
| hw2d900_22_301xa_2d | |
| hwmawm9000_08 | |
| hwmawm900008 |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_900_22_30140_de |
|---|---|
| Montageanleitung | hwmawm9000_08 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.















