165,53 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 8–12 Tage
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW900.22.33040 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 900.22.33040 |
| GTIN / EAN: | 4014885532651 |
| Breite: | 690 mm |
| Höhe: | 270 mm |
| Länge: | 87 mm |
| Gewicht: | 1.97 kg |
Produktinformationen "HEWI Winkelgriff System 900, Edelstahl verchromt, Achsmaße 620 mm und 283 mm, Winkel 135°"
HEWI Winkelgriff System 900
Der HEWI Winkelgriff des Systems 900 zeichnet sich durch sein anspruchsvolles Design und seine hohe Funktionalität aus. Hergestellt aus hochwertigem Edelstahl, ist er verchromt und bietet eine sichere Befestigung.
Eigenschaften:
- In einem flachen Winkel verbundene Stangen mit Befestigungsrosetten
- Ausführung rechts
- Achsmaße 620 mm und 283 mm, Winkel 135 Grad, 87 mm tief
- Stangendurchmesser 30 mm, Rohrstärke 2 mm, Rosettendurchmesser 70 mm
Der HEWI Winkelgriff ist inklusive korrosionsfreiem und geprüftem HEWI Befestigungsmaterial zur Wandmontage sowie Dichtband zur Abdichtung der Bohrpunkte. System 900 wurde konzipiert für den Einsatz im Bereich Professional Care, wie in Krankenhäusern, Privatkliniken, Pflegeheimen oder exklusiven Seniorenresidenzen.
- Serie / Kollektion: System 900
- Modell: 900.22.33040
- Typ: Haltegriff
- Abmessungen:
- Länge: 87 mm
- Breite: 690 mm
- Höhe: 270 mm
| Produkttyp: | Haltegriff, Winkelgriff |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | System 900 |
| Länge: | 8,7 cm |
| Breite: | 69 cm |
| Höhe: | 27 cm |
| Ausführung: | rechts |
| Farbe: | Verchromt |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Edelstahl |
| hw2d900_22_33040_2d | |
| hwmawm9000_08 | |
| hwmawm900008 |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_900_22_33040_de |
|---|---|
| Montageanleitung | hwmawm9000_08 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.















