110,16 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 8–12 Tage
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW900.22.301XA |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 900.22.301XA |
| GTIN / EAN: | 4014885534402 |
| Breite: | 690 mm |
| Höhe: | 270 mm |
| Länge: | 88 mm |
| Gewicht: | 1.99 kg |
Produktinformationen "HEWI Winkelgriff System 900, Edelstahl, links"
HEWI Winkelgriff System 900, Edelstahl, links
Der HEWI Winkelgriff des Systems 900 ist ein hochwertiges Produkt aus Edelstahl, das in einem flachen Winkel verbundene Stangen mit Befestigungsrosetten aufweist. Diese Griffe sind ideal für den Einsatz im Bereich Professional Care, wie im Krankenhaus, Pflegeheim oder exklusiven Seniorenresidenz.
Produktdetails:
- Achsmaße: 620 mm und 283 mm
- Winkel: 135°
- Tiefe: 88 mm
- Stangendurchmesser: 32 mm
- Rohrstärke: 2 mm
Der Winkelgriff ist aus hochwertigem Edelstahl, matt geschliffen. Er wird inklusive korrosionsfreiem und geprüftem HEWI Befestigungsmaterial sowie Dichtband zur Abdichtung der Bohrpunkte geliefert.
- Serie / Kollektion: System 900
- Modell: 900.22.301XA
- Typ: Haltegriff
- Abmessungen:
- Länge: 88 mm
- Breite: 690 mm
- Höhe: 270 mm
| Produkttyp: | Haltegriff, Winkelgriff |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | System 900 |
| Länge: | 8,8 cm |
| Breite: | 69 cm |
| Höhe: | 27 cm |
| Ausführung: | links |
| Farbe: | Edelstahl (geschliffen) |
| Oberflächenveredelung: | geschliffen |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Edelstahl |
| hw2d900_22_301xa_2d | |
| hwmawm9000_08 | |
| hwmawm900008 |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_900_22_301xa_de |
|---|---|
| Montageanleitung | hwmawm9000_08 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.















