352,90 €
Versandkosten: 5,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW900.22.10770-JL |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 900.22.10770 JL |
| GTIN / EAN: | 4014885719618 |
| Breite: | 470 mm |
| Höhe: | 970 mm |
| Länge: | 88 mm |
| Gewicht: | 2.968 kg |
Produktinformationen "HEWI Winkelgriff System 900, Edelstahl PVD nickelglänzend, waagerecht 400 mm, senkrecht 900 mm, Durchmesser 32 mm, links"
HEWI WinkelgriffEdelstahl, PVD beschichtet, waagerechte Länge 400 mm, senkrechte Länge 900 mm, Durchmesser 32 mm, Ausführung links.Artikel: HEWI 900.22.10770 CK
- Serie / Kollektion: System900
- Modell: 900.22.10770
- Abmessungen:
- Länge: 88 mm
- Breite: 470 mm
- Höhe: 970 mm
| Produkttyp: | Haltegriff, Winkelgriff |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | System 900 |
| Länge: | 8,8 cm |
| Breite: | 47 cm |
| Höhe: | 97 cm |
| Farbe: | Nickel (glänzend, PVD) |
| Oberflächenveredelung: | PVD |
| Material: | Edelstahl |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_900_22_10770_de |
|---|---|
| Montageanleitung | hwmawm9000_08 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.












