272,45 €
Versandkosten: 5,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW900.22.10570-RB |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 900.22.10570 RB |
| GTIN / EAN: | 4014885719397 |
| Breite: | 370 mm |
| Höhe: | 670 mm |
| Länge: | 88 mm |
| Gewicht: | 2.39 kg |
Produktinformationen "HEWI Winkelgriff System 900, Edelstahl PVD, Kupfer gebürstet, waagerecht 300 mm, senkrecht 600 mm, Durchmesser 32 mm, links"
HEWI WinkelgriffEdelstahl, PVD beschichtet, waagerechte Länge 300 mm, senkrechte Länge 600 mm, Durchmesser 32 mm, Ausführung links.Artikel: HEWI 900.22.10570 CK
- Serie / Kollektion: System900
- Modell: 900.22.10570
- Abmessungen:
- Länge: 88 mm
- Breite: 370 mm
- Höhe: 670 mm
| Produkttyp: | Haltegriff, Winkelgriff |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | System 900 |
| Länge: | 8,8 cm |
| Breite: | 37 cm |
| Höhe: | 67 cm |
| Farbe: | Kupfer (gebürstet, PVD) |
| Oberflächenveredelung: | PVD |
| Material: | Edelstahl |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_900_22_10570_de |
|---|---|
| Montageanleitung | hwmawm9000_08 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.












