121,34 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 8–12 Tage
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW900.22.101XA |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 900.22.101XA |
| GTIN / EAN: | 4014885532514 |
| Breite: | 370 mm |
| Höhe: | 670 mm |
| Länge: | 88 mm |
| Gewicht: | 2.39 kg |
Produktinformationen "HEWI Winkelgriff System 900, Edelstahl, 300x600 mm"
HEWI Winkelgriff System 900, Edelstahl, 300x600 mm
Der HEWI Winkelgriff des Systems 900 ist ein hochwertiges Produkt aus Edelstahl, das durch eine matte Oberfläche und die Verbindung von senkrecht und waagerecht angeordneten Stangen im rechten Winkel charakterisiert wird. Die Ausführung ist rechts, mit einer waagerechten Länge von 300 mm und einer senkrechten Länge von 600 mm. Das Produkt zeichnet sich durch seine Robustheit und seine einfache Montage aus.
Produktdetails
- Aus hochwertigem Edelstahl, matt geschliffen
- Senkrecht und waagerecht angeordnete Stangen im rechten Winkel verbunden
- Ausführung rechts, waagerechte Länge 300 mm, senkrechte Länge 600 mm, 88 mm tief
- Stangendurchmesser 32 mm, Rohrstärke 2 mm, Rosettendurchmesser 70 mm
- Inklusive korrosionsfreiem und geprüftem HEWI Befestigungsmaterial zur Wandmontage sowie Dichtband zur Abdichtung der Bohrpunkte
- Serie / Kollektion: System 900
- Modell: 900.22.101XA
- Typ: Haltegriff
- Abmessungen:
- Länge: 88 mm
- Breite: 370 mm
- Höhe: 670 mm
| Produkttyp: | Haltegriff, Winkelgriff |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | System 900 |
| Länge: | 8,8 cm |
| Breite: | 37 cm |
| Höhe: | 67 cm |
| Ausführung: | rechts |
| Farbe: | Edelstahl (geschliffen) |
| Oberflächenveredelung: | geschliffen |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Edelstahl |
| hw2d900_22_101xa_2d | |
| hwmawm9000_08 | |
| hwmawm900008 |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_900_22_101xa_de |
|---|---|
| Montageanleitung | hwmawm9000_08 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.















